Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Fonts в реестре

Ответить
Настройки темы
Разное - Fonts в реестре

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу извиняюсь за эти тупые вопросы по переносу папок.Переносил ситемные папки с диска С: через реестр, но со шрифтами не получается, путь переписывается обратно после перезагрузки. Может папку фонтс перенести нельзя?

Отправлено: 19:01, 23-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну хоть скажите что нельзя такое делать, чтоб я уже не мучился

Отправлено: 13:40, 02-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Judas87:
Переносил ситемные папки с диска С: через реестр »
интересно... я конечно понял о чем речь, может не те параметры меняете?

Цитата Judas87:
Может папку фонтс перенести нельзя? »
а это так важно? Перенести системную папку со шрифтами...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 20:05, 02-12-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
а это так важно? Перенести системную папку со шрифтами... »
Дело в том, что у меня ноутбук и на нем полетел контролер жестких дисков, и ремонт стоит не на много дешевле чем стоил ноут, поэтому винду поставил на флэшку 1.9 ГБ, "program files", "common files" и почти весь "documents and settings" перенес на жесткий, но мне для роботы нужно большое количество шрифтов(для фотошопа и т.п.), плюс для программирования библиотеки, .net framework вроде как не перенесешь никуда, а вот шрифты то походу можна.

p.s. флэшку побольше не возьму, т.к. неблагодарное это занятие на флэш ось ставить

p.p.s. интересно а возможно с флэш загружать ось на жестко диске?

Отправлено: 21:52, 03-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Fonts в реестре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как очистить Windows\Fonts от лишних шрифтов? 9073 Microsoft Windows 2000/XP 7 06-11-2009 11:26
В папке FONTS пропало "Установить шрифт" Alexandre Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 24-10-2007 13:17
Просьба. Выложите папку Fonts из стандартного диструбтива Xp Pro DarkLost Microsoft Windows 2000/XP 1 02-02-2007 21:17
Fonts - Win ME Ritor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 11-02-2003 06:00
help for fonts and police Chris Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 12-12-2001 23:31




 
Переход