Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Залипание клавиш

Ответить
Настройки темы
Разное - Залипание клавиш

Аватара для fedos1977@vk

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: fedos1977@vk
Дата: 26-05-2015
Описание: забыл
Добрый день, думаю тут помогут быстрее чем ТП skype.
Я инвалид и использую залипание клавиш. Для удобства я установил программу image-uploader и назначаю в ней горячие клавиши для снятия скриншотов. Но вот какая беда, я запускаю skype и у меня перестаёт залипать клавиша win. Помимо этого я не могу назначить клавиши быстрого вызова на ярлыках. Если выйти из skype то всё опять работает нормально, если skype закрыть доступ в интернет, то тоже всё работает. Удаление программы проблему не решает. Автор программы не смог найти в чём проблема. Помогите мне пожалуйста найти причину и исправить эту ошибку!
По телефону тех.поддержки предложили скачать мультизагрузочную флешку и обновить windiws с неё с сохранением программ. Потратил часа 2. Запускаю skype и всё ровно перестаёт работать залипание.
Вот ещё что заметил:
Я удалил программу, проблема осталась.
При запущенном skype если добавлять клавишы быстрого вызова к ярлыку то вместо ctrl добовляется ctrl+alt+ то есть, с запущенным skype не правильно начинает работать клавиатура. Вот ещё, что обнаружил, если skype запустит в режиме совместимости vista sp2 то залипание работает, но skype падает частенько.
Ещё, если открыть в skype Инструменты-настройки... а потом просто нажать сохранить, то залипание опять работает.
Если запустить программу тест клавиатуры, то с запущенным skype системные клавиши ведут себя странно, при нажатии alt показывается что дополнительно shift нажат например.
Если создать нового пользователя, то залипание подним работает.
Мне надо понять, каким образом skype влияет на залипание и как это исправить? То есть мне нужен совет программиста, который мне поможет отловить взаимосвязь skype и залипания.
п.с. windows 8.1 64bit skype (последние 3 версии пробовал)

Отправлено: 16:20, 26-05-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Залипание клавиш

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Залипание клавиш wsda на ноутбуке Asus k551ln во время игр Lowrate Ноутбуки 9 11-03-2015 20:54
Debian/Ubuntu - SAMSUNG 355V5C - залипание клавиш регулировки громкости CJ F.A.N. Общий по Linux 31 11-05-2014 23:41
Интерфейс - залипание клавиш... specialone7@vk Microsoft Windows 7 1 31-12-2012 16:08
Залипание клавиш cjfrost Прочее железо 11 22-08-2006 05:57
Залипание клавиш Guest Непонятные проблемы с Железом 11 05-11-2005 16:12




 
Переход