Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Залипание клавиш

Ответить
Настройки темы
Залипание клавиш

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


у меня Залипают клавиши на клавиатуре
Genius KB-0368 т.е нажимаеш на клавишу а она не возвращает ся обратно приходится ее чем-нибуть поддевать что делать выбрасывать ее или можно что-нибуть сделать

Отправлено: 21:31, 22-06-2004

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Попробуйте разобрать клавиатуру и прочистить ее от грязи, скопившейся в ней. Пластиковые панели можно помыть любым средством для мытья посуды. Клавиши легко снимаются - ссыпаете их в таз, льете средство для мытья посуды и мешайте этот суп доброй щеткой. Я таким образом не одну клавиатуру привел в божеский вид. Главное ничего не потерять и собрать все обратно (конечно же после просушки).

Отправлено: 21:46, 22-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Вообщем я сделал клаву. Описанте работы  именно для этой марки клавиатуры переворачиваете ее задом н перед раскручиваете все винты в углах клавиатуры тоже есть винты они за резиновыми вставками. снимаете крышку (заднюю) там кнопки на прикреплены к плате (плата не снемается ) короче суть в том что плата эта выгибается и ее надо выгнуть в другую сторону.

Отправлено: 18:43, 23-06-2004 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Постирай клаву и всё, только не чисти контакты шкуркой, у меня после этого она перестала работать. А стирал я свою клаву раза 3 и норма.
И не проливайте на клаву суп и варенье - трудно оттирать потом.

Отправлено: 18:57, 23-06-2004 | #4


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...А особенно опасны сладкие спиртные напитки...
извините, не смог удержаться от высказывания не по теме
После мойки главное высушите контактные резиночки, а то токоведущие дорожки могут закоротить и клавиши будут выполнять левые функции.

[s]Исправлено: Murder7, 21:53 23-06-2004[/s]

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:51, 23-06-2004 | #5

policmen


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите пожалуйста! Купил компьютер, всё установил, а затем обнаруживается, что в играх залипают клавиши (идёшь прямо или в сторону затем отпускаешь клавишу, а он продолжает идти около секунды туда куда шёл или выполняет действия последовательно нажатых клавиш, но с опозданием). В других приложениях такого нет. В спец.возможностях всё отключил. Пробовал другие клавиатуры и мыши - тоже самое! Отнёс комп в сервис-центр, там говорят: «Железо в порядке, ваша проблема в пиратском "виндовсе"»,и проблему не устранили. В чём эта проблема и как её устранить, чтобы спокойно поиграть?

Отправлено: 21:21, 13-09-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой комп? Какая конфигурация? Может он просто тормозит при графике?

Отправлено: 21:34, 13-09-2005 | #7


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


policmen проблема может быть в контроллере ps/2 на материнке - попробуй USB клавиатуру. Причём здесь Windows понять не могу.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 01:02, 14-09-2005 | #8

policmen


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


мать MSI K8N platinum
видео ATI X700 Pro

Отправлено: 15:07, 14-09-2005 | #9

policmen


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


графика не причём,а USB клаву не могу нигде взять

Отправлено: 15:09, 14-09-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Залипание клавиш

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Залипание клавишь shift или alt в терминальном сервере windows 2003 (64bit) Nerian Microsoft Windows NT/2000/2003 4 08-10-2008 21:57
Службы - отключение гарячих клавиш drak23 Microsoft Windows 2000/XP 4 02-07-2008 15:19
Залипание клавиш cjfrost Прочее железо 11 22-08-2006 05:57
Переназначение клавиш. Sergey123 Хочу все знать 2 21-11-2005 19:49
Двойные нажатия клавиш ivank Железо в Linux 8 09-06-2003 09:24




 
Переход