Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Тормозит видео при записи bandicam, а при записи всё нормально!

Ответить
Настройки темы
[решено] Тормозит видео при записи bandicam, а при записи всё нормально!

Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: HappyPlayer1997
Дата: 06-11-2014
Тормозит видео после записи bandicam, а при записи всё нормально!
Дело в том что в некоторых версиях bandicam, а точнее у разных скаченных программ, бывает такое.
При записи FPS 60, но бывают заскоки, например: FPS падает до 50-59 (редко, но бывает) в играх это падение не заметно, т.е. лагов нет вообще, а вот на видео эти падение почему-то заметно, с Fraps и GeForce Experience этого нет, ну или только когда FPS падет до 25-30, это понятно. Не спрашивайте почему я не снимаю тогда этими программами, просто с ними тоже есть небольшие накладки, небольшие, а вообще я просто хочу попробовать Bandicam.

Отправлено: 19:06, 05-11-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HappyPlayer1997:
Тормозит видео при записи bandicam, а при записи всё нормально! »
Фраза ошибочная так-то.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:21, 06-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, Вот, так. Я исправил описание, а тем не знаю как.

Отправлено: 15:17, 06-11-2014 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, вы не указали в настройках с какой частотой кадров писать видео. Может быть там стоит 5 или 10 fps.

Отправлено: 17:23, 06-11-2014 | #4


Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
Хм, дело в том что в настройках всё выставлено грамотно. Я понял, что моя проблема касается не всех игр и в некоторых видео после записи не тормозит, но пока что закрывать тему не буду, если знаете в чём причина ответьте. Спасибо!

Отправлено: 17:42, 06-11-2014 | #5


Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


reeja,
Что греется, у меня он уже не тормозит и тем более я уже говорил, что с компьютером это ни как не связанно.

Отправлено: 16:36, 24-12-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, вы не указали в настройках с какой частотой кадров писать видео. Может быть там стоит 5 или 10 fps.


namal

-------
namal


Отправлено: 08:50, 21-04-2015 | #7


Аватара для HappyPlayer1997

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


namal12,
Это где? Я вроде бы везде на 60 поставил.

Отправлено: 20:03, 21-04-2015 | #8


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всё видео воспроизводится с тормозами после записи или только в отдельных моментах? Если всё видео тормозит - одно дело, если тормозит только в некоторых моментах - возможно, что жесткий диск не справляется с большим потоком данных при записи, у меня такой эффект есть при захвате в Battlefield, сама игра идёт стабильно 60 кадров, при захвате тоже нет никаких мини-фризов, но на выходе в видеофайле в отдельных моментах (когда летаю на джете и делаю резкие развороты) - заметна небольшая потеря плавности кадров, как-будто идёт просадка FPS, однако при захвате в этих моментах в самой игре всё чётко, не знаю, проблема железа это или конкретных игр, но лично я заметил такое поведение только в батле пока что.

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 20:27, 21-04-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


столкнулся с описанной проблемой. K.A.V. , видео тормозит везде

Отправлено: 08:49, 14-02-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Тормозит видео при записи bandicam, а при записи всё нормально!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Жутко тормозит комп при записи дисков Darkan Непонятные проблемы с Железом 4 10-05-2011 16:35
Прочее - Nero тормозит при записи с сетевых дисков Sergey20041979 Сетевое оборудование 0 12-06-2008 01:31
При проигрывание двих, хвид звук нормально, видео тормозит oltown Видео и аудио: обработка и кодирование 2 22-07-2007 13:36
ХР тормозит при записи и чтении сд\двд wwwSerg Microsoft Windows 2000/XP 13 09-02-2007 14:24
Все тормозит при чтении/записи CD Sinner Непонятные проблемы с Железом 11 20-06-2004 20:38




 
Переход