Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Кнопка свернуть все окна

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Кнопка свернуть все окна

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Недавно пересел на Windows 8, и столкнулся с некоторыми неудобствами. Одно из них - это кнопка "свернуть все окна", в правом нижнем углу. Кнопка не срабатывает, когда курсор находится именно в углу, приходится поднимать его хотя бы на 1 пиксель выше. С учетом того что и сама кнопка в 2 раза уже стала по сравнению с Windows 7, вероятность слететь курсором с кнопки (уж извините за такое описание) несколько увеличивается. Короче кнопка стала неудобной. Скажите, у всех ли так? Просто, может быть я что-то натворил в системе. И, возможно ли это исправить?

Отправлено: 18:52, 17-06-2016

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня срабатывает

Отправлено: 21:26, 17-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо я накосячил в системе. Поменял тему на контрастную черную, затем обратно, и кнопка заработала как надо.

Отправлено: 22:53, 17-06-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Кнопка свернуть все окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Значок свернуть все окна не появляется twinzzz75 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 11-10-2010 16:31
Свернуть все окна (Shows Desktop)! Mirotvorez Microsoft Windows NT/2000/2003 4 05-01-2010 01:51
Интерфейс - Свернуть все окна в меню вызываемом по пр. кнопке мыши на группе иконок в супербаре Dementei Microsoft Windows 7 2 26-10-2009 19:13
Интерфейс - [решено] Пропала кнопка "Свернуть Все Окна" на Панели Быстрого Запуска (Windows Vista)! :( Grizzly1982 Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 13:38
Свернуть все окна с клавиатуры (в ноутбуке) shark21 Хочу все знать 4 24-12-2004 10:46




 
Переход