Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Настройка сетевых подключений в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Настройка сетевых подключений в Windows Vista

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил для пробы и изучения Windows Vista Ultimate Edition, установил на другой жесткий диск (новый, чистый).
Установка прошла нормально, система установилась, драйвера всех устройств нашлись и установились, кроме звуковой платы Creative Audigy 2.
На звук я пока закрываю глаза.
Главное сейчас, я не могу настроить подключение к интернету.
Мой интернет - выделенная кабельная линия 3,5Мбит/с
При настройке получаю окошко, где просят: - Введите информацию, полученную от поставщика услуг Интернета.

Имя пользователя (Имя от поставщика услуг)
Пароль (Пароль от поставщика услуг)
Имя подключения (высокоскоростное подключение)

Я не знаю какое имя пользователя прописать (имя пользователя компьютера, IP, ... что?)
Если пишу свой IP, подключение не получается.
Пароля никакого нет, есть IP, шлюз, маска подсети, DNS.
Простите за глупые вопросы и научите, я не понимаю.
Спасибо за подробный ответ.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:31, 03-01-2007

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В трее висит значок сетевого подключения. Нажимаешь правую кнопку> Network and Sharing center (самый последний пункт). В задачах выбираешь Manage network connections и видишь знакомое с XP окно. Дальше сам настроишь, думаю
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:59, 03-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как убрать из трея значок сетевого подключения? Глаза мозолит:-(

Отправлено: 11:51, 03-01-2007 | #3


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProFfeSsoRr
Настроил!
Спасибо. Пишу из под Vista, красиво.
Может кто ещё подскажет как победить Creativ.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 13:51, 03-01-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Настройка сетевых подключений в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Trojan.Winlock.366 вылечен, но не работает настройка сетевых подключений Aka Andrey Лечение систем от вредоносных программ 3 27-10-2009 23:02
Долгая загрузка windows при восстановлении сетевых подключений Pc_Zal Сетевые технологии 1 05-12-2006 20:48
Настройка сетевых подключений Flower Сетевые технологии 3 23-06-2006 08:51
[решено] Пропали значки сетевых подключений в Windows Mgovolt Microsoft Windows NT/2000/2003 3 22-03-2006 03:11
Количество сетевых подключений в Windows XP SP2 HomeEdition mwn Microsoft Windows 2000/XP 4 05-10-2005 03:13




 
Переход