Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вирус, помогите настроить отсылку...

Ответить
Настройки темы
Вирус, помогите настроить отсылку...

Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


death lamer 2.6
Вирус для начинающих...
 портить ничего не хочу просто мне надо это ради своих целей закл. в том что нужно скачать один документ ответов на экзамен из инст-та, допустим что вирус откроеться на том компе, это уже мои проблемы, там в настройках вируса есть строка
Присылать новые пароли на мыло
и можно его ввести допустим  xxx@xx.com
и smtp
будет тогда так чтоли?
smtp.xx.com?
Я так пробовал подскажите почему не шлёться письмо с ИП адрессом который нужен чтоб приконектиться??? он должен быть в письме...  может быть это связано с тем что  вирус запустился не на сервере копьютера???

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 10:59, 14-10-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minion
Всесто того, чтоб тратить время на всякую ерунду, лучше садитесь и хорошенько подготовьтесь к экзаменам... Если в будущем Вы хотите делать карьеру, то знания Вам пригодятся...

Отправлено: 11:22, 14-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вирус, помогите настроить отсылку...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - На Flashке вирус....ПОМОГИТЕ!!! foxika Лечение систем от вредоносных программ 1 12-07-2009 23:32
Вирус-спам. плз помогите. Brazilec Лечение систем от вредоносных программ 15 01-07-2009 02:50
Антивирусы - Помогите обнаружить вирус Лина Лечение систем от вредоносных программ 4 20-03-2008 22:47




 
Переход