Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Flynx
Дата: 14-07-2009
Тут была уже такая тема, ее закрыли, а зря.
У меня виста сп1, 64 разрядная,
и у меня случилась такая же беда, были вирусы или трояны не помню уже, и после лечения, перестали работать две службы: защитник Винды и служба беспроводной связи.
С первой службой то ладно, нафиг не нужна а вот вторая - даже очень.

Долго капаясь в инете и в реестре и изучая проблему выяснил, что эта служба с названием Wireless Zero Configuration (WZCSVC) или Служба автонастройки WLAN (WLAN AutoConfig) запускается многострадальным svchost.exe и судя по реестру ей вроде как требуется для этой службы файлик aelupsvc.dll который должен в system32 винды лежать, у меня там его нету
думаю мож из-за отсутсвия этого файла, предположительно потертого вирусом и не запускается служба...
Но ни у кого из знакомых нет висты сп1 64, а такой же файлик найденный с помощью eMule на просторах питупи сетей, неизвестной принадлежности, не помог к сожалению.
Если у кого такая же операционка вышлите мне этот файл пожалуйста, или может кто еще советом поможет

Отправлено: 19:32, 14-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем недавно, знакомый выслал эту длл из висты сп2, только она у него почему то была не в system32 а в каких то замудреных папках -опять не помогло, возможно я зря зациклился на этом файле и дело не в нем

Отправлено: 19:33, 14-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура, все получилось, NDIS Usermode I/O Protocol - это скрытое устройство в диспетчере устройств не было запущено, как только запустил, все починилось)) всем спасиб

Отправлено: 20:10, 14-07-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Пожалуйст" от всех, кто помогал тебе в этой непростой теме

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:03, 14-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне нравится ваше чуство юмора ))

Отправлено: 21:20, 14-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не запускается служба Рабочая станция (ошибка запуска зависимой службы) dim_alf Microsoft Windows Vista 7 15-01-2018 19:42
Ошибка - [решено] Служба сервер не запускается minzdraff Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2012 15:19
Службы - Не работает и не запускается служба беспроводной связи Flynx Лечение систем от вредоносных программ 6 14-07-2009 19:33
Службы - [решено] Служба Windows Audio, не запускается perchuk Microsoft Windows 2000/XP 5 20-11-2008 10:47
Решено | не запускается служба учетных записей пользователей zawaloff Microsoft Windows 2000/XP 8 17-04-2006 17:29




 
Переход