Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Серьезный вопрос касательно портов.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Серьезный вопрос касательно портов.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так.Один из тех вопросов который меня мучал очень долгое время.Я облазил огромное кол-во форумов прежде чем сюда написать.Делал совершенно все возможное,но ничего не получалось и нигде я не нашел решение проблемы нормальное..
Предистория:
Изза судя по всему вируса и не одного,на компьютере заблокированы все порты основные,программы использующие всякие экстравагантные оригинальные порты работают.Интернета естественно на компьютере нет и вечно выдаются самые разные ошибки.Антивирус установить нельзя,так же как и много других программ инсталяция которых длится более 2-5 секунд,после этого времени любой инсталлятор или открытая программа закрываются.
УСПЕЛ установить программу PortScanner (Толи что то такое),показала что все порты заблокированы.
А теперь вопрос:
Как можно с легкостью разблокировать и заблокировать порты на компьютере по необходимости,т.е. есть ли программа,или если не,то как руками можно...Заранее благодарен

С ув.
BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 21:04, 09-12-2008

 

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
Как можно с легкостью разблокировать »
Для начала вычистить всю заразу.
Как это сделать - смотри Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.
На вкус и цвет товарищей нет, но я бы начал с пункта 2.2 в безопасном режиме. Если в безопасном режиме не пойдет, то попробовал бы вот это http://www.topsoftzone.ru/program/55...scue_Disk.html

Отправлено: 22:17, 09-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
Как можно с легкостью разблокировать и заблокировать порты на компьютере по необходимости,т.е. есть ли программа,или если не,то как руками можно... »
Пуск - Панель управления - Брендмауер Виндовс. это на входяшие соеденения.
Пуск - Панель управления - сетевые подключения - свойства вашего подключения - Internet protocol TCP\IP Свойства - Дополнительно - Параметры - Фильтрация TCP/IP. Вроде там исходящие можно.
Цитата BROTHERHOOD:
длится более 2-5 секунд »
но в таком случае - переустанавливайте с форматированием.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:01, 10-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Серьезный вопрос касательно портов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - [решено] Вопрос касательно сервиса Dynamic DNS. BROTHERHOOD Сетевые технологии 4 27-06-2009 22:11
[решено] Вопрос касательно клонирования дефрагментированного жестого диска. BROTHERHOOD Хочу все знать 5 23-05-2009 11:40
[решено] Вопрос касательно обновлений драйверов. BROTHERHOOD Хочу все знать 3 30-04-2009 17:31
Вопрос касательно косметических изменений NightCrawler Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 12-05-2008 19:18
Вопрос касательно смс NGL_86 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-02-2008 09:57




 
Переход