Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Прошивки KYOCERA существуют в природе?

Ответить
Настройки темы
Прошивки KYOCERA существуют в природе?

Ветеран


Сообщения: 507
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. На офсайте лазил - не нашел. В инете особо тоже по этому вопросу наскрести не удалось..
Кто-нибудь юзает данную технику? Есть ли прошивки? А то МФУ с заводской прошивкой больно уж глюковаты..

Отправлено: 17:25, 30-01-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата flower:
Есть ли прошивки? »
Google пробовали.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:22, 30-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Google пробовали. »
Цитата:
Для загрузки файлов из данного раздела требуется логин и пароль, которые предоставляются только клиентам компании Teko, соответствующим определенным условиям.
Прошивки есть, скачать не дадут. Сайт такое же уг, как и esupport.com

-------


Отправлено: 19:50, 30-01-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


flower, вы бы конкретно модель назвали и версию Firmware на ней.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:56, 30-01-2012 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeeON, Со второй или третьей попытки все равно всегда можно найти сайт на котором есть прошивки или люди ими обладающими.

Цитата flower:
Кто-нибудь юзает данную технику? »
Да!
Цитата flower:
Есть ли прошивки? »
Да!
Цитата flower:
А то МФУ с заводской прошивкой больно уж глюковаты.. »
Бред!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:23, 30-01-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 507
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
вы бы конкретно модель назвали и версию Firmware на ней. »
FS-3040MFP
Микропрограммное обеспечение системы: 2LW_2F00.004.003

Микропрограммное обеспечение машины: 2LW_1000.002.001


Цитата Ment69:
Бред! »
При сканировании в PDF и отправке файла по сети (SMB) глюков не замечали? Пару дней работало нормально, потом, правда, пришлось перезагрузить аппарат, ибо в PDF оказывались пустые листы...

Сайты-сайтами. Объясните, почему на официальном сайте производителя нет ни одной прошивки?
Этого понять НЕ МОГУ никак.
Прошивки на сторонних сайтах тогда откуда берутся? Кто их пишет-то...

Последний раз редактировалось Ment69, 31-01-2012 в 11:00. Причина: не добавляйте сообщения, пользуйтесь "редактированием"


Отправлено: 09:30, 31-01-2012 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


flower, Прошивки есть, но производитель не распространяет их свободно. Те кто получает к ним доступ, получает и предупреждение о не распространении, да и не выгодно это.
Цитата flower:
При сканировании в PDF и отправке файла по сети (SMB) глюков не замечали? »
В этом случае лучше обратиться к производителю, от него вы скорее получите или новое ПО, или прошивку, или патч.
Компании такого уровня стараются быть на высоте в плане тех. поддержки клиентов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:03, 31-01-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 507
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
flower, Прошивки есть, но производитель не распространяет их свободно. Те кто получает к ним доступ, получает и предупреждение о не распространении, да и не выгодно это. »
Смысл такого, простите, гемора? Ради интереса, объясните мне
Даже мелкософт бесплатно раздает свои обновления.

Отправлено: 11:13, 31-01-2012 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата flower:
Смысл такого, простите, гемора? »
Ну во-первых такие аппараты продают чуть ли не по себестоимости, дабы потом получить прибыль от расходных материалов и обслуживания. А во-вторых, дабы чайники не портили дорогую технику кривыми ручками.
Ну а в-третьих - у подобного оборудования прошивки заточены очень хорошо, за редким исключением.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:20, 31-01-2012 | #9


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата flower:
Есть ли прошивки? »
Тема старая, но может поможет кому! Прошивку можно получить только от производителя, то есть, звоните в техподдержку, описываете проблемы, вам дают рекомендации, если всё плохо и ни чего не помогает, то выход один - прошивать. На вас составят заявку, возьмут ваш маил и вышлют на него ссылку с прошивкой и инструкцию (вроде как всё понятно, она на en? а вроде как всё не понятно, я не знаю например как выглядит сам файл прошивки - самый главный), вот техподдержка вам объяснять по вопросам прошивки не будет.

Цитата flower:
Смысл такого, простите, гемора? »
Не знаю, но мне чётко сказали, либо делаешь сам, либо сервисный центр...

-------
В мире так много интересного!!!


Отправлено: 18:14, 07-10-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Прошивки KYOCERA существуют в природе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] МФУ Kyocera 1028mfp werov Прочее железо 10 24-11-2011 12:24
Разное - проблема с kyocera km1500 vova Прочее железо 0 23-12-2009 11:36
Принтер - Ошибка принтера Kyocera FS4000D xctr Прочее железо 6 19-06-2009 21:16
есть ли в природе GroupPolicyManagement для... Sidelong Microsoft Windows NT/2000/2003 3 05-05-2008 12:13
есть ли в природе мобильник с флэш-драйвом bulle Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 12-04-2005 15:11




 
Переход