Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится!

Ответить
Настройки темы
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите кто нибудь: включаю компьютер, проходит минут 5-10 и касперский находит вирус "messemgerz.exe\messemgerz.exe" удаляю и через какое-то время у меня компьютер вынужден через минуту перзагрузится( если нажму пропустить вирус всё равно один исход. плюс к этому со вчерашнего дня у меня стал сам подключаться к ФОСу как ток включаю комп. нажму отмена он снова начинает(( и в чём прикол этот вирус не пропадает, а после следующей перезагрузке компа снова появляется( винду влом переустанавливать. хотя если можно посоветуйте какую! (на саратов-стайл если можно)
Извините если такое уже было, и всё же надеюсь на вашу помощь

Отправлено: 12:02, 11-07-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Issida, Правила оформления запроса о помощи.
ЗЫ Для начала просто пройдитесь ходя бы CureIt

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 11-07-2009 в 13:07.


Отправлено: 12:11, 11-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Помогите срочно, кажется взломали ситему плиз nomadkz Общий по FreeBSD 1 26-08-2009 15:49
Интернет - Проблемы с localhost как мне кажется. clayton Microsoft Windows Vista 8 23-05-2009 01:07
Выиснет комп - грешу на ОЗУ, но сообщение указывает на видео (как мне кажется....) webser Непонятные проблемы с Железом 17 07-11-2007 19:00
Как мне вычислить лучшие прокси под меня? UTU Хочу все знать 6 18-05-2006 19:33
Что-то вирусы меня совсем достали. Simich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 06-10-2003 08:30




 
Переход