Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем открыть PDF-файл?

Ответить
Настройки темы
Чем открыть PDF-файл?

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем открыть PDF-файл? Winrar’om не получается. там текст и картинки, но открыть не могу

Отправлено: 17:55, 24-06-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Adobe Reader

SumatraPDF

Foxit PDF Reader

и еще куча подобных, фаворит вроде как Adobe Reader, но лично мне больше по душе Foxit PDF Reader

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:57, 24-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
фаворит вроде как Adobe Reader »
считается, что он дает более правильный рендеринг PostScript-a, что немаловажно для полиграфии.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:07, 24-06-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


united,
Цитата Blast:
но лично мне больше по душе Foxit PDF Reader »
Да, действительно, маленький и юркий, для чтения этого формата его хватает с головой.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:07, 24-06-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, может быть, не вникал честно говоря, да и нужен этот формат обычно для мануалов, поэтому мне лично не важно было всегда что там с рендерингом происходит

Drongo, суматра вроде как еще меньше и обещают, что еще "прытче не проверял, и фоксит устраивает

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:12, 24-06-2008 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast,
Цитата Blast:
суматра вроде как еще меньше и обещают, что еще "прытче не проверял, и фоксит устраивает »
А я только что не поленился, проверил, отличная программа, две страницы на экран хорошо берёт, мне даже кажется лучше Foxit'a. Поковыряюсь в настройках, и наверное перейду на неё. Только в Sumatra прокрутки колёсиком страниц не работает толком, а вот в Foxit'e нормально. Подумать нужно ещё, присмотреться. В Foxit'e буквы слишком жирные, а в Sumatra - без режущих глаз толщины и расплывчатости. (Это когда на две страницы на экран)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:58, 24-06-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


imho лучше иметь установленным последнюю версию Acrobat Reader - на всякий случай. Большинство мануалов созданы в pdf младших версий, поэтому без проблем просматриваются альтернативными ридерми; полноценную поддержку всех возможностей последних версий ожидать не приходится.

Отправлено: 21:39, 24-06-2008 | #7

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы посоветовал-STDUViewer.Сродни Adobe Reader,русифицирован,удобный в работе и кроме формата PDF,так же читает формат djvu,который часто используется в электронных книгах.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 18:37, 15-04-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Adobe Reader текст можно скопировать и картинки. А в Foxit PDF Reader по ходу нет(

Отправлено: 05:03, 24-04-2012 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема плавно переросла в опрос а что же из pdf смотрелок лучше.
Пользуюсь FoxIT - поскольку работаю с PDF не часто, то его за глаза хватает. Плюс для контор его можно бесплатно легализовать.
Adobe потяжелее, но как говорится поддержка от отца-основателя, возможно он единственный поддерживает последние фишки pdf.
Sumatra неплохая, но последнюю версию которую я юзал, обнаружил резидентно в памяти, т.е. она висит постояно в оперативе и поэтому быстро грузится-открывается. Возможно сейчас с нею всё в порядке.

Отвечая на вопрос автора - ЛЮБОЙ pdf просмотровщик. Думаю для него достаточно будет Adobe Acrobat.

Цитата gfnfg:
В Adobe Reader текст можно скопировать и картинки. А в Foxit PDF Reader по ходу нет( »
FoxIT Phantom зовется это чудо вроде

Отправлено: 08:19, 24-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем открыть PDF-файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Чем открыть файл MDF? aska2013 Хочу все знать 18 07-07-2015 10:24
Разное - Как открыть PDF файл? Bola86 Программирование и базы данных 3 22-04-2009 19:52
Разное - Чем открыть файл с расширением 3dm Berkyt Хочу все знать 4 02-12-2007 17:34
Чем открыть файл *.SKF ? AlexKan Программное обеспечение Windows 2 12-04-2007 22:36




 
Переход