Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка "Адаптера Microsoft замыкания на себя"

Ответить
Настройки темы
Установка "Адаптера Microsoft замыкания на себя"
W_W W_W вне форума

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь заставить сабж установиться в автоматичаском режиме... Спасибо добрым людям, подсказали комманду запуска мастера установки, но все равно не могу его победить. с помощию скрипта

BlockInput(1)
AutoItSetOption("TrayIconHide", 1)
Run ("rundll32 shell32, Control_RunDLL hdwwiz.cpl @1")
WinWait ("Мастер установки оборудования","", 0)
Sleep(500)
send("{ENTER}")
Sleep (8000)
ControlClick ("Мастер установки оборудования", "Это устройство уже подсоединено к компьютеру?", "Button1")
send("{ENTER}")
Sleep(500)
Send ("{down 50}")
send("{ENTER}")
Send ("{down}")
send("{ENTER}")
Send ("{down 30}")
Send ("{up 6}")
send("{ENTER}")
Sleep(500)
send("{ENTER}")
Sleep(100)
send("{ENTER}")
Sleep(1000)
send("{ENTER}")
BlockInput(0)

он у меня все таки устанавливается, но! Его еще надо настроить...
Можно воспользоваться коммандой netsh interface ip set address "Подключение по локальной сети 2" static 192.168.168.168 255.255.255.0, но для этого нужно знать, как будет называться подкличение (Подключение по локальной сети 2, 3, 4, и т.п.) Отсуда вопрос, как можно это определить (автоматически, ессно), можно ли это сделать Автоитом или как установить и настроить девайс автоматом по-другому???

ЗЫ Не сочтите за оффтопик, имхо, сей девайс скорее все же приложение

Отправлено: 05:54, 15-02-2006

 
W_W W_W вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А по барабану Переименовывает действительно в 1, 2,3 и т.п., но т.к. мне нужно установить и использовать только 1, то можно и так

Отправлено: 10:33, 02-03-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Установка "Адаптера Microsoft замыкания на себя"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защити себя сам или программа для "убийства" HDD Geron Хочу все знать 23 03-03-2011 20:52
Разное - Настройка пользовательской "машины" под себя через реестр J7BXA Microsoft Windows 2000/XP 3 10-12-2009 06:29
Интерфейс - [решено] Локальный диск "С" ведёт себя как папка для видео sakr Microsoft Windows 2000/XP 2 05-04-2009 13:11
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход