Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Оперативная память сбоит или что?

Ответить
Настройки темы
Оперативная память сбоит или что?

Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 537
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук Асер
Стояла сборка windows 10 pro выскакивает такие окна периодически (кривая 10, кривые дрова?)
ВИН 10 ПРО





Я решил установить windows 7 сделал проверку мем тестом каждой оперативной памяти по отдельности и вместе+ стрест тест Аидой64
МЕМ ТЕСТ 86 + АИДА








Начал устанавливать игры. Стояла оперативная память 4 + 2. Полезли такие ошибки
ИГРЫ РАСПАКОВКА





Решил убрать оперативную память на 2 Гб и распаковка игр пошла

Вернул обратно игры запускаются) Неуловил я логики
Хард





Оперативная память с разной частотой и разного бренда

Отправлено: 12:57, 12-11-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте достать планки памяти и протереть контакты стирательной резинкой.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:13, 12-11-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Оперативная память сбоит или что?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Для рендеринга важней оперативная память или видеокарта ? micro8 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 30-09-2016 23:27
[решено] Странно или нет работает оперативная память.. warning1009 Материнские платы и память 2 16-03-2013 18:10
Перегрев или неисправная оперативная память? rol173 Непонятные проблемы с Железом 2 05-11-2009 18:06
Разное - Оперативная память: 2Gb-DualChannel или 3Gb fergard Microsoft Windows Vista 8 18-07-2008 15:51
[решено] Как определить что сбоит, железо или драйвер? Grub Хочу все знать 12 12-08-2006 06:22




 
Переход