Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не могу найти драйвер ноутбук сони

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу найти драйвер ноутбук сони

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти драйвер ноутбук сони
PCI\VEN_8086&DEV_422C&SUBSYS_13018086&REV_35


есть для других производителей, или любой подойдет?
что скачать ?

не могу понять, это Wi-Fi ?
установлен виндовс 7 64 бит.

Отправлено: 11:36, 08-08-2023

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
не могу понять, это Wi-Fi ? »
Да. Intel Centrino Advanced-N 6200 BG/ABG/AGN называеся.

Цитата micro8:
установлен виндовс 7 64 бит. »
Если драйвер на проводную сетевуху есть, то проще всего подключить ноут временно через него и дать ему скачать все обновления. Попутно и драйвер на Wi-Fi скачается. Ну или сами скачайте его из каталога обновлений Майкрософт: https://www.catalog.update.microsoft...=Centrino 6200
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 08-08-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при подключение через высокоскоростное подключение выходит ошибка 651
провод хороший, прям сейчас подключен к пк и интернет есть.
я так понимаю установленые по умолчанию драйвер в ноуте в нем проблема интернет контроллер MARVELL YUKON 88E8057 PCI -E Gigabit Enternet версия 11.0.5.3 built WinDDK
как быть с ошибкой 651 ?

Отправлено: 12:48, 08-08-2023 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, драйвер к этой ошибке отношения не имеет. Да и зачем вам VPN соединение на самом ноутбуке поднимать? Этим роутер должен заниматься, выпуская все подключенные к нему устройства в интернет. Или у вас роутера нет?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:05, 08-08-2023 | #4


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет роутера, напрямую

Sony VAIO ACPI\SNY5001 скачиваю, при установки, отказывается устанавливаться, пишет нет цифровой подписи, как быть?

я отключаю Пк и подключаю ноут через кабель к мат. плате. , так хотел работать.

как сктиншот делать на ноуте?

Отправлено: 13:23, 08-08-2023 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
нет роутера, напрямую »
Тех.поддержку провайдера пните, так быстрее всего будет. У них все типовые ошибки давно разобраны, они сразу скажут чего системе не хватает для счастья.

Цитата micro8:
ACPI\SNY5001 »
На это тоже драйвер есть: https://www.catalog.update.microsoft...aspx?q=SNY5001

Цитата micro8:
как скриншот делать на ноуте? »
Так же, как и на обычном ПК: жмем Print Screen для копирования картинки в буфер обмена и вставляем это изображение в любой графический редактор по типу Paint'а (Ctrl + V). Возможно только, что потребуется дополнительно кнопку Fn зажать, на ноутбуках некоторые редкие функции только с ней работают.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:55, 08-08-2023 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не могу найти драйвер ноутбук сони

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу найти драйвер на видеокарту для ноутбука/Ноутбук MSI 1684 zet17 Поиск драйверов, прошивок и руководств 57 02-04-2019 17:00
Не могу найти драйвер Vlad989 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 26-05-2013 14:55
Интернет - Не могу найти драйвер oleg91275 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 24-09-2011 05:45
Драйвер - не могу найти драйвер diman73 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 12-09-2010 20:19
Не могу найти драйвер для Windows 7 на свой ноутбук! emj0y Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-05-2010 09:56




 
Переход