Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Как установить Dolby Advanced Audio и Dolby Home Theater

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Как установить Dolby Advanced Audio и Dolby Home Theater

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 8: 64-bit
Материнская плата: GA-P31-DS3L

Качал данные драйвера с офф. сайта Gygabite но при установки пишет: PCEE needs to be installed

По утверждению интернета нужно установить все драйвера для матери, я так и сделал но все равно ошибка, более вразумительного ответа я не нашел ...

Эти драйвера только для специальных устройств от Dolby Digital или все же можно их установить ?

Отправлено: 16:38, 16-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


mix-ed, откуда вы узнали, что ваша мат.плата поддерживает эти технологии?
Какие именно драйверы вы скачивали? Какие у вас динамики?
Сделайте скриншот ошибки.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:25, 16-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откуда я узнал? Да не откуда я не узнал, я это пытался у вас спросить?
Нашел я эту технологию случайно в сети, решил улучшить звук, нашел iZotop и Dolby Home Theater
Как вы понимаете Dolby Home Theater я не смог установить, установил iZotop звук довольно хороший, но прога здоровенная, долго открывается, а бывает один трек нормальный, другой с хрипами, приходиться сбрасывать и по новой, как вы понимаете это не вариант и удалил iZotope, вспомнил что еще есть Dolby Home Theater и решил спросить у специалистов, то есть обратился к вам, странно то что эти драйвера лежат в папке с драйверами для моей платы на звук

http://www.gigabyte.ru/products/page...l_1x/download/

Вот фото ошибки, на заднем плане папка с этими компонентами, файл в котором они находятся на сайте 118.3 Mb можете взглянуть



Динамики у меня простые Geniys, драйвера все что есть на странички на звук, инет и т.д. установил ...

Собственно я и хотел спросить, они установятся только если у меня будет фирменный компонент от Dolby (звуковуха, динамики и т.д.) или можно установить только предварительно еще какие то драйвера нужны для этого ???

Отправлено: 19:14, 16-05-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


mix-ed, Нет, эти драйверы не установятся, так как ваша мат.плата не поддерживает данных технологий (по крайней мере об этом нет упоминаний ни на оф.сайте ни в руководстве пользователя).
Будет лишь обычный звук, предоставляемый аудиокодеком Realtek.

Просто Realtek выпускает универсальный драйвер для всех поддерживаемых кодеков. Последние модели кодеков поддерживают технологии Dolby, другие нет. Также реализация этих технологий зависит и от производителя мат.платы.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 16-05-2013 в 19:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:43, 16-05-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное они засунули их туда в качестве привязки для дополнительного оборудования

Отправлено: 19:48, 16-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Как установить Dolby Advanced Audio и Dolby Home Theater

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Dolby Advanced Audio на acer 5750G не запускается ivan_tyuryaev@vk Microsoft Windows 7 0 15-07-2012 22:46
Dolby Digital AC3 Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 17-07-2009 12:00
Помогите разместить DOLBY SURROUND borisABl Хочу все знать 1 29-01-2006 01:11
Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...?? borisABl Хочу все знать 1 27-01-2006 15:42




 
Переход