Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » [решено] Узнал о новом Русском антивирусе AVAN, а вы его знаете?

Ответить
Настройки темы
[решено] Узнал о новом Русском антивирусе AVAN, а вы его знаете?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Узнал о новом Русском антивирусе AVAN, а вы его знаете? О других платных и бесплатных я знаю, а об этом слышу впервые. Стоит его просто скачать проверить как он работает, а потом поставить надежные признанный? Или это вообще не антивирус а вирус замаскированный под антивирусную программу? Сайт у них странный, блеклый и не очень доверия внушает, может я не их сайт нашел, другого не нашел http://av-an.in/

Отправлено: 19:23, 26-02-2011

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28,
Антивирус,как и все Мейд ин Раша полное га...
Новая версия антивируса борется с вирусами, которые прописываются в автозагрузку (туда прописываются многие вирусы)!
Это показатель дилетантства и недолугости разработчиков.Это фундаментальная основа,на которой строится любой антивирус,а тут нам рассказывает об этом как о каком то Ноу Хао.

Отправлено: 19:49, 26-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, ага, а потом будет антивирус IVAN. А потом антивирус BODKA с модулями BALALAIKA и BELYIBEAR. И загрузочный диск CAMOGOH

-------


Отправлено: 20:04, 26-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » [решено] Узнал о новом Русском антивирусе AVAN, а вы его знаете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Кто слышал, о таком новом антивирусе NANO Антивирус ? micro8 Защита компьютерных систем 4 14-11-2010 22:17
[решено] Хотел знать - вот и узнал (как хакеренок заполз сюда?) vovikrus Хочу все знать 0 23-02-2010 10:01
Какие Вы знаете WEBкамеры c открытой трансляцией RealTime Россия и Мир Rock Хочу все знать 2 04-12-2008 12:35
/proc/ все что знаете lcat Общий по FreeBSD 20 27-03-2006 13:29




 
Переход