Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как восстановить данные с флешки!

Ответить
Настройки темы
Как восстановить данные с флешки!

Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здорово всем, я прошивал Nokia 5800 через Nokia Software Updater и после прошивки флешка заблокировалась под пароль, мне пришлось форматировать через телефон. Скажите пожалуйста, есть ли вариант спасти данные? Спасибо!

Отправлено: 23:16, 01-07-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


arif84, у вас с телефоном проблема или с флэшкой? Здесь см. Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:23, 01-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема с флешкой, мне пришлось отформатировать её на телефоне, а у меня там очень важные вещи были! Я использовал программы: Recover My Files и Power Data Recovery но они не помогли! Что посоветуете?

Отправлено: 01:09, 02-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как восстановить данные с флешки!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить данные с жесткого диска? ES Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 13-08-2009 13:39
Flash - Как восстановить данные с форматированной флешки... J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 10-06-2009 20:36
Flash - Можно ли восстановить данные с флешки после форматирования? halera Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 22-05-2008 18:19
Как восстановить удаленные данные. neposeda Хочу все знать 3 11-03-2008 03:03
как восстановить данные с раздела переведенного из reiserfs в ext3?= divenvrsk Общий по Linux 8 01-11-2006 17:50




 
Переход