Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оптимальный компьютер за 25 тыс.руб. для игр.

Ответить
Настройки темы
Оптимальный компьютер за 25 тыс.руб. для игр.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: cheh
Дата: 17-07-2009
разочаровался в сайте, вернее в его модераторах, вношу в черный список

Отправлено: 14:07, 05-07-2009

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oszip:
Core2Quad - не брать, устаревшая технология »
Ок, тогда одолжите человеку денег на Core i7. Феном похуже квада будет.
Цитата cheh:
Одна из последних моделей я так понимаю... »
Не самая, но хорошая, жить долго будет.
Цитата samara1532:
896Mb <PCI-E> DDR-3 MSI MS-V177 N260GTX-T2D896-OC (RTL) DualDVI+TV Out+SLI <GeForce GTX260> »
Я думаю сейчас не стоит это брать, доплатив совсем немного берем или 4890, или GTX275.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:40, 06-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Цитата:
чем же она устаревшая? самая последняя что есть, насколько я знаю...
Нормальная технология у Intel - это Core i7.
Но это дорого.
То что Core2Quad - последняя модель не значит, что это новая технология.
Intel продолжает делать процессоры по старой технологии.
Контроллер памяти находится на chipset.
В Core i7 контроллер памяти наконец-то перенесли в CPU, что AMD-ники уже давно сделали.

Цитата:
Phenom II это 4-х ядерный? Да и читал, что AMD не очень хорошие процы по сравнению с Intel...
Не очень хорошие - это видимо потому что дешевле ?
Phenom не советую брать.
А вот Phenom II - в этом все явные ошибки учтены и исправлены.

Отправлено: 08:14, 06-07-2009 | #12


Аватара для burcevvladimir

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для cheh... Советов может быть очень много так как мнения у всех разные относительно качества того или иного устройства... для Вас самое оптимально прочитать про процессоры(детально) в частности отличия amd и intel (ядра архитектура и т.д). а ответы типа "чем же она устаревшая? самая последняя что есть, насколько я знаю...
Phenom II это 4-х ядерный? Да и читал, что AMD не очень хорошие процы по сравнению с Intel..." не дадут результата... по поводу видео тоже оч.спорный вопрос так как обьем памяти это не главное, главное набор микросхем опят же ядра и т.д. не стоит забывать и о том что для мощной карты нужно соответствующее питание, процессор, в некотором смысле память и материнская плата... по поводу мат платы тут можно сказать только одно читаем конфиг и разбераемся с тем что там есть(какие типы схем как все устроенно как взаимадействует с тем или иным устройством).... так что советов может быть много..а СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ БЕСЦЕННЫ

-------
burcevvladimir@mail.ru icq 306-346-372


Отправлено: 12:50, 06-07-2009 | #13


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheh, Всем хорош данный ресурс, но он, при всем уважении, не специфичен по отношению к Вашей проблеме...
Думаю, что Вам для начала сюда. Ну а потом на оверы, в спецраздел
Ну а уже потом, как соберете комп, возвращайтесь - тут уже на все вопросы по операционке ответят...

Отправлено: 21:20, 06-07-2009 | #14


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Цитата:
можешь предложить конкретные модели?
Процессор AMD Phenom II™ X3 720 S AM2+/AM3 WFGIBOX
Процессор AMD Phenom II™ X4 810 S AM2+/AM3 WFGIBOX

Отправлено: 10:28, 07-07-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheh, Честно говоря, удивлен тоном и отвечать не особо хочется, но, думаю, придется.

1. А что такого удивительного в названии темы? По моей первой ссылке уже достаточно информации - или смотрим на комп за 600 уе, несколько улучшая и подгоняя под свой бюджет, или смотрим конфиг за 1300 за декабрь-январь и оптимизируем похожим образом.

2. Достаточно разуть глаза и посмотреть сюда и выбрать. Да и в этом топике советов толковых уже достаточно.

3. Повторяю для особо одаренных - выбирать железо ОПТИМАЛЬНО на ресурсах, посвященных железу. (Как машину,например, в салоне, а не с рук - едут обе, но могут ехать по-разному) . Это не значит, что тут это делать без толку и грамотных людей здесь меньше, но учитывая тот факт, что от современного железа ты далек, как баран от медикаментов, а доля скурпулезности присутствует, то мой совет - оверы и хобот. Удачи

Отправлено: 11:56, 07-07-2009 | #16


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А теперь все вдохнули глубоко и выдохнули.... Кто считает, что данный форум не достаточно компетентный для него - волен искать себе счастья на "хоботах" и "оверах". Автор темы волен решать сам, где ему спрашивать совета по своему вопросу. Дальнейшее муссирование того "где больше спецов" будет наказуемо как флейм в тематическом разделе.

Намекну ещё раз:

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Последний раз редактировалось SanCho, 07-07-2009 в 20:17.


Отправлено: 15:08, 07-07-2009 | #17


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheh, бан 3 дня за игнорирование предупреждений, флейм в тематическом разделе, обсуждение действий администрации.
Цитата SanCho:
Дальнейшее муссирование будет наказуемо как флейм в тематическом разделе »
Цитата SanCho:
Намекну ещё раз: »
Я кстати удалил не только Ваше сообщение. Все поняли кроме Вас.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 17:26, 08-07-2009 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оптимальный компьютер за 25 тыс.руб. для игр.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер за 16-18 тыс.руб. для ребёнка Valerag71 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 03-01-2010 20:27
Компьютер за 20 тыс.руб. Не прогадал? terak Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 05-03-2009 04:26
Компьютер для слабых игр за 7-8 тысяч руб. comedy Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 01-12-2008 11:07
Помогите с выбором конфига для игр в пределах 25 тыс.руб. This_is_illusioN Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 30-11-2008 14:55
Необходим Компьютер для Игр до 27000 руб, Так всётаки AMD или INTEL Vovan_L Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 13-12-2005 12:16




 
Переход