Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка телефонов

Ответить
Настройки темы
Прошивка телефонов

Аватара для Ghostface_killah

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет где можна скачать качественные русские прошивки на:

1. - Samsung X450
- Samsung V200
- Samsung E820
- Samsung E310
- Samsung X600
- Samsung c100
_____________________________

2. И отдельно: на Motorola MPx200


-------
Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...


Отправлено: 02:14, 28-02-2005

 

Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mpx200 у меня есть. Если надо, ссылку кину. Но, конечно, не русская.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 23:42, 03-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghostface_killah

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Max Kelada

1.А что за прошивка? Мне бы Windows Mobile 2003 SuperMOTO
2.Слышал о спешл русификаторах на этот телефон (название по - моему имеет "Парагон"). Везде ищу, но нашел только 1 линк этой проги и то trial версия. Если знаешь о такой дай плз ссилочку)

-------
Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...


Отправлено: 02:47, 06-03-2005 | #3


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парагон платный, но недорогой, при желании и купить можно. Прошивка - СуперМото.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 23:50, 07-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка телефонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ремонт сотовых телефонов.... hameg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 10-04-2010 08:53
игры телефонов и ПК Kenwood Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 26-03-2005 19:19
Операторы сотовых телефонов! wolf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 71 29-05-2004 18:00
Продажа найденных телефонов Pierre Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 04-02-2003 03:42




 
Переход