Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Две мышки и две клавы на одном компе

Ответить
Настройки темы
Две мышки и две клавы на одном компе
OverLord


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Возможно ли на одном компутере использовать одновременно две мышки
и две клавы? Дело в том, что видео позволяет выводить разные картинки на
два монитора (video - Matrox G450 DH 32 mb): например могу на одном мониторе смотреть
фильм, а на другом - играть в Контру или работать в Ворде. Но для всего этого используется
только одна мышь и клава. Как заставить комп нормально работать с парой мышей и клав?
ОС ВиндовсМЕ

Отправлено: 00:13, 28-01-2003

 


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут не обойтись без военного кулера

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 09:09, 28-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OverLord
Да ты парень крут, набивать 2 текста сразу иначе зачем 2 клавиатуры.
По теме вопроса - ИМХО никак (я честно говоря не представляю задачу где нужны 2 мыши или 2 клавы)
Цитата:
могу на одном мониторе смотреть
фильм, а на другом - играть в Контру или работать в Ворде
Ты действительно так пробовал ?  И понравилось? И понял о чем фильм? И в контре не замочили?
Тогда действительно молодец

Отправлено: 12:52, 28-01-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OverLord
Тут первым делом стоит железная проблема, а не возможность ОС поддерживать два и более интерактивных юзера одновременно. По крайней мере вам нужна плата с разъемом для второй клавиатуры... И BIOS которого не будет мутить от такого многоКлавоМышия.
Нет думаю сделать таким образом из одного компьютера два, вряд ли получится, или стоить это будет дороже чем два компа.

Этот топик норовит перерасти во флейм/флуд. Все посты вроде "Да ты чё!!" буду удалять. У меня и сей час есть желание закрыть/перенести эту тему.

Отправлено: 13:42, 28-01-2003 | #4


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...две мышки воткнуть в один комп можно (одна ps/2, вторая com), только толку от этого??? рулить они будут одним указателем...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 14:46, 28-01-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая возможность....

Программное средство, вот только к сожалению не помню названия.... мелькало про эту прогу на softodrom.ru и на ixbit.com

вторая клава и мышь - USB, плюс дотыкается ещё одна видюха на PCI.... и вуаля! два компа на одном!

можно даже в мультиплейерные гамы бирюлькаться....

Отправлено: 16:52, 28-01-2003 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MerlinFromShadows
Я то же помню этот топик, на ixbit.com было, но не стал постить, так как ни разу не видел работающий вариант.

Отправлено: 19:05, 28-01-2003 | #7

OverLord


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В том то и дело, что бы работать сразу двоим за одним компом.
Ну или ребёнок (допустим) играет, а самому , допустим, набивать текст. Главное, видеокарта позволяет этот режим.

Отправлено: 00:27, 29-01-2003 | #8

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ИМХО, железно комп повиснет с парой мышей и бордов. Карта с двумя экранами это "железное" в первую очередь (два контроллера) решение, причем для вывода, а мыша-Кборд это ввод

Добавлено:

Я вообще-то видел "железку" для подключения второго комплекта Экран-Кборд_мышь для игр на одном компе вдвоем, типа приставки, но это то же "железное" решение

Отправлено: 02:18, 29-01-2003 | #9

Fobos


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Рекомендую почитать:
http://forum.vingrad.ru/index.php?ac...be5ef5dd2a33de

Отправлено: 19:46, 29-01-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Две мышки и две клавы на одном компе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Две локалки на одном компьютере Sergeysar1 Сетевые технологии 2 11-12-2009 10:43
[решено] Две ОС на одном компе Djdfy Хочу все знать 54 07-07-2008 00:00
Две java на одном компе Glook Microsoft Windows 2000/XP 1 14-09-2006 23:26
Две мышки и две клавы на одном компе OverLord Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 09-09-2003 18:23
две ОС на компе Trojn Хочу все знать 3 08-04-2003 00:35




 
Переход