Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Скрин завершения работы Windows

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Скрин завершения работы Windows

Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите, если не в тот раздел обращаюсь...
Пишу темы для мобильных. Нужен скрин завершения работы Windows. Та самая надпись на голубеньком фоне. Причём на английском. Я конечно могу поколдовать в Фотошопе, но мне так не интересно... хочется оригинала...
Английская у меня ХР х64 SP-1. Понятное дело клавиша Print Screen мне не поможет...
Это вообще реально и как мне его добыть?

Отправлено: 22:29, 25-05-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oleg777f:
Простите, если не в тот раздел обращаюсь...
Пишу темы для мобильных. Нужен скрин завершения работы Windows. Та самая надпись на голубеньком фоне. Причём на английском. Я конечно могу поколдовать в Фотошопе, но мне так не интересно... хочется оригинала...
Английская у меня ХР х64 SP-1. Понятное дело клавиша Print Screen мне не поможет...
Это вообще реально и как мне его добыть? »
Только сфотографировать фотоаппаратом.

Отправлено: 22:37, 25-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мм.... неужели иного способа нет?..
Как-то в окошке выполнить ту программу, которая показывает эту надпись?

Отправлено: 22:43, 25-05-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


oleg777f, Проще будет найти картинку в интернете, так как параметры этого экрана "зашиты" в logonui.exe. Как вариант запусти Windows на виртуальной машине и сделай принт скрин

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:11, 25-05-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Натрави ResHack на Shell32.dll. Интересующий фон находится в Bitmap – под номерами 14351 (безопасный режим) и 14354.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 25-05-2008 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oleg777f, Попробуйте проделать нужные Вам манипуляции с помощью ScRemer или Screenshot Captor. Обе программы умеют снимать скриншоты через определённые интервалы времени и сохранять их в графические файлы.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 25-05-2008 | #6


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
oleg777f, Попробуйте проделать нужные Вам манипуляции с помощью ScRemer или Screenshot Captor. Обе программы умеют снимать скриншоты через определённые интервалы времени и сохранять их в графические файлы. »
Только вот не будут ли они закрыты на момент появления этого экрана?

Отправлено: 00:46, 26-05-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim, Котяра, указанным методом уже пытались даже писать программы
Получить снимок экрана при блокировании WinXP
logonui.exe блокирует при Log-Out, а тут при LogOff тем более.
Что б они не закрывались и сработали их можно попробовать запустить как сервис. Но тут тоже вопрос на сколько они к этому готовы? Производитель их к этому явно не готовил явно.

Отправлено: 00:55, 26-05-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Виртуальные машины

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 26-05-2008 | #9


Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо! Установил виртуальную машину и добыл нужные скрины! ^^

Отправлено: 18:22, 26-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Скрин завершения работы Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Настройка быстрого завершения работы в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 17 07-11-2011 21:18
Разное - [решено] Разрешение картинок экрана приветствия, загрузки и завершения работы Windows 7 medvedkovo Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 14-01-2010 22:36
Разное - [решено] Компьютер не реагирует на команды завершения работы и перезагрузки Angry Demon Microsoft Windows 2000/XP 11 07-05-2008 07:40
Интерфейс - [решено] Абракадабры на окошках завершения работы и завершения сеанса nvideo Microsoft Windows 2000/XP 2 26-02-2008 14:17




 
Переход