Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа утихомириватель

Ответить
Настройки темы
Программа утихомириватель

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Сейчас слушаю аудиокнигу с магнитолы через флешку. Магнитола звук регулирует не посредством колесика, а кнопки, причем регулирует плохо. То есть не может сделать звук тизим,либо громко,либо ниче не сышно вообще!
Не поркомендуете ли мне прогу которая бы САМУ аудиозапись сделала бы тизой?
Или не поможет?

Отправлено: 14:40, 05-02-2024

 

Старожил


Сообщения: 468
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
Не поркомендуете ли мне прогу которая бы САМУ аудиозапись сделала бы тизой? »
То, про что вы говорите, называется нормализация аудио, что можно сделать в любом аудиоредакторе и почти в любом плеере. Софта, предназначенного делать только нормализацию, причём автоматически, не знаю, но дядюшка гугл подсказал MP3gain. Попробуйте.

Отправлено: 16:11, 05-02-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
кнопки, причем регулирует плохо. »
Вариант "поменять кнопки" или "поменять магнитолу" (самый дешиман сейчас от рублей 900 начинается) вы не рассматриваете? Только варианты per rectum ?

Отправлено: 07:24, 06-02-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа утихомириватель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - программа в С++ NatalijaSakura Программирование и базы данных 1 04-12-2015 15:42
Программа FlylinkDC Ищвн37 Хочу все знать 3 26-03-2009 18:55
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
программа Rustem Вебмастеру 7 07-05-2008 11:37
Нужна программа Mobic Программное обеспечение Windows 1 19-01-2007 18:08




 
Переход