Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » хочу знать как посмотреть набранный текст

Ответить
Настройки темы
хочу знать как посмотреть набранный текст

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобщем ситуация такая: человек сидел за моим компом в инете. Писал что-то на форум. Передумал, закрыл окно. Ушёл. Возможно ли хоть как-то посмотреть что он писал?

Отправлено: 17:59, 25-04-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не стояло клавиатурного логгера или шпиона - то ИМХО никак. Вот, например, если у тебя стоит "Punto Switcher" (прога для атоматизации исправления текста в неправильной кодировки и для перевода из/в транслит) и там включен режим "Дневник", то в нем можно смотреть весь набранный на компе текст.

-------
Будь проще...


Отправлено: 19:02, 25-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


есть прога Time_boss поюзай
Может много в частности писать видео с экрана, снимки и др.

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 19:47, 25-04-2007 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Thio А не стыдно подсматривать?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 19:51, 25-04-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ondo но это ведь уже на будущее, прошлое уже не посмотреть?

Отправлено: 20:27, 25-04-2007 | #5


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
прошлое уже не посмотреть?
нет

Отправлено: 20:29, 25-04-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim этот текст все равно был адресован мне и писался чтоб я потом прочитала. Просто человек передумал и говорить не хочет об этом вообще. Сказал только что это было что-то хорошее, но писать передумал. В какой-то степени от этого зависят отношения. Вот и ужасно хочется посмотреть..

Отправлено: 20:29, 25-04-2007 | #7


Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Thio
Мда... Могу только подсказать вам несколько методов морального и/или силового воздействия на источник информации, с целью эту информацию получить
А если серьезно, то в вашем случае прошлое утрачено навсегда и информация реанимации не подлежит.

P.S. Жажда знаний ведет к любопытству. Излишнее любопытство уничтожает знания...

Отправлено: 15:15, 26-04-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diam0nd
та нет, спасибо, сама добьюсь) чтоб снова захотел написать или лучше сказать..)

Отправлено: 17:38, 26-04-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » хочу знать как посмотреть набранный текст

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Краткий путеводитель по разделу 'Хочу Всё Знать' Drongo Хочу все знать 1 30-10-2016 21:47
Flash - Хочу всё знать о своей флешке! Sandre Хочу все знать 17 29-04-2010 14:40
хочу всё знать о политике информационной безопасности exo Хочу все знать 17 27-07-2009 15:11
Перекодировать текст, набранный с неправильной раскладкой клавиатуры Котяра Хочу все знать 5 01-06-2009 20:57
Хочу знать! Alex Sandr Хочу все знать 1 28-09-2004 08:33




 
Переход