Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer"

Ответить
Настройки темы
[решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer"

Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При первой настройке групповых политик я изменил свойства прокси сервера для пользователей. Теперь я не могу это откатить назад - нет выше указанной ветки... Из-за чего это могло произойти. Подскажите решение проблемы.

И еще вопрос: каким-то мифическим образом "Свойства обозревателя" исчезли из Control, и в ИЕ не могу их посмотреть выдает: операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к сисадмину"
Где я чего мог накрутить....

Отправлено: 18:16, 25-09-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1185
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ultrakiller:
Где я чего мог накрутить.... »
-
Цитата ultrakiller:
я изменил свойства прокси сервера для пользователей »
Попробуй зайти в систему со встроенн. учётн. записью администратора и полазить в жэпээдит. эмэска

Отправлено: 19:41, 25-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сижу под админом, могло ли это произойти из-за update сервера с нета. Совет ваш не помог. Я отредактировал настройки ручками(порылся в конфах), но это не выход. Жду ваших предложений..
Переустановка домена, или что-то вроде того нельзя делать, т.к. занятия будут сорваны надолго (получу по шапке).

Последний раз редактировалось ultrakiller, 26-09-2009 в 09:43. Причина: уточнение информации


Отправлено: 09:20, 26-09-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 2095
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ultrakiller:
И еще вопрос: каким-то мифическим образом "Свойства обозревателя" исчезли из Control, и в ИЕ не могу их посмотреть выдает: операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к сисадмину"
Где я чего мог накрутить.... »
по поводу решения данной проблемы: скачайте avz, запустите, "Файл" - "восстановление системы", выполните "Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя".
По поводу политик: какие политики вы изменяли (как я понял на сервере, КД): политика безопасности домена, или какую-то другую?

-------
"Нет" - войне.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 26-09-2009 | #4


Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При переустановке браузера ветка вновь появилась, но появилась другая проблема.
Домен не виден в сети: при загрузке выдает что не запущена служба (не пишет ее названия) или драйвер.
По монитору трафика при ping на сервер: сервер принимает пакеты, но ничего в ответ не отправляет... Что это может быть

Последний раз редактировалось ultrakiller, 26-09-2009 в 12:13. Причина: орфография


Отправлено: 12:10, 26-09-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 2095
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ultrakiller:
при загрузке выдает что не запущена служба (не пишет ее названия) или драйвер. »
- посмотрите в журнале событий в "системе", там должно быть название слубы, при запуске которой произошла ошибка.
И
Цитата __sa__nya:
По поводу политик: какие политики вы изменяли (как я понял на сервере, КД): политика безопасности домена, или какую-то другую? »

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 18:38, 26-09-2009 | #6


Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросы все решились:
IE переставили ветка появилась....
Проблема с доступом к КД решилась путем восстановления системы, проблема была на уровне TCP/IP пакетов..
Всем спасибо за внимание.

Отправлено: 14:11, 28-09-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Групповые политики "конфигурация пользователя" de_guta Microsoft Windows NT/2000/2003 8 18-11-2009 14:00
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход