Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не могу зайти на сайты .com .ru .net и тд, кроме .com.ua .od.ua

Ответить
Настройки темы
Не могу зайти на сайты .com .ru .net и тд, кроме .com.ua .od.ua

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Benuar
Дата: 03-11-2010
Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(1.4 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: zip avptool_sysinfo.zip
(49.5 Kb, 2 просмотров)
Не заходит ни на один сайт(.ru, .com,.org, net и тд), но есть исключения , работает например 3dcenter.ru и ещё штук 5 в том числе и Ваш форум, не совсем работает гугл, яндекс, поиск задать можно, но выбрать результат нельзя,но в то же время работают все остальные сервисы,работает аська, обновляються базы касперского, с сайтов антивирусов(kasperky, drweb,nod 32b тд) скачать ничего не могу, но сайты сами работают нормально. Работают upload.com.ua, ex.ua в большинстве случаев все сайты с доменами .com.ua, od.ua. Не работает контакт и ему подобные. ОС перустанавливал.В тех-поддрежке провайдера говорят , что проблема у меня. Вообщем проблема появилась на XP поставил 7, ничего не изменилось, интернет идёт через роутер, подключение напрямую ничего не дало. Проверял рекомендуемыми Вами программами результат нулевой.

Отправлено: 16:10, 03-11-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите. уже 4 дня нет доступа в сеть.
При попытке профиксить hijackthis ругаеться на 2 dll файла и предлагет профиксить их Lspfix и spybot.
Скачать я их не могу.
У кого есть возможность скачать эти программы и выложить на upload.com.ua буду благодарен.

Отправлено: 20:25, 03-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lspfix и spybot ничего не дали.
Проблема остаётся. Хелп.

Отправлено: 01:20, 04-11-2010 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте C:\Users\Ben\AppData\Local\Temp\6D7B.tmp на http://www.virustotal.com/index.html

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 07-11-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не могу зайти на сайты .com .ru .net и тд, кроме .com.ua .od.ua

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на сайты антивирусников shune4ka7 Лечение систем от вредоносных программ 4 18-08-2010 21:22
не могу зайти на сайты Денис Васильевич Лечение систем от вредоносных программ 10 14-07-2010 13:19
[решено] Не могу зайти на сайты антивирусов... Sunforger Лечение систем от вредоносных программ 15 13-06-2010 09:51
Не могу зайти на сайты антивирусов и майкрософта. Neko Лечение систем от вредоносных программ 40 24-05-2010 17:08
[решено] не могу зайти на сайты DMA99925 Лечение систем от вредоносных программ 3 15-05-2010 22:04




 
Переход