Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заходите к нам на огонек

Ответить
Настройки темы
Заходите к нам на огонек

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я системный администратор. Я недавно создал свой сайт. Моя идея - проект голографического изображения на плоскости. Прибор состоит из двух

проекторов (два в одном корпусе): первый проектирует плоскость (экран) из лучей белого цвета, а второй проектирует под углом к экрану само

изображение. Идея состоит в том, чтобы на пересечении лучей изображения с лучевым экраном возникало, собственно, требуемое изображение.
Для чего это нужно:
во-первых, не нужно громоздких и тяжелых приборов (телевизоров, мониторов и даже экранов из полимеров);
во-вторых, размеры изображений можно сделать от небольших до огромных (причем в пустоте, например - над городом);
в третьих, нет абсолютно никаких вредных излучений для тех кто смотрит на такой экран - факт;
в четвертых, такой способ можно применять для декорирования стен зданий и сооружений (вместо обоев, занавесей, ширм, покрытий и пр.), создавать

ландшафты, для маскировки объектов, портящих внешний вид (если невозможно задекорировать их другим способом, а объект очень нужен, но портит

внешний вид). Причем изображение можно сделать как статичным, так и меняющимся, вплоть до видео или трансляции блока новостей (фильмы,

теле-шоу и пр.). Это идея...
...Для того, чтобы идея была доступна, нужно раскрутить сайт (сделать его посещаемым, ведь если сайт в лучшем случае на последних страницах

поисковика...), иначе его просто никто не увидит, я попытался сделать сайт как можно более интересным к примеру выложил ссылки:
- на свежайшие новости и стараюсь обновлять их ежедневно;
- на интересные программы (от первой до последней я пользуюсь сам, они полезны и системным администраторам и не только);
- на компьютерные мини-игры (во все из выложенных играл, довольно захватывающие игры);
- Презентации видео - института сексуальных проблем Синклера (это не порнуха, клянусь, в фильмах рассказывается о реальных проблемах в

сексуальной сфере семейных пар, как их решать и выходить из создавшегося положения. Ведь подавляющее большинство пар имеет проблемы в

сексе, многие из них разводятся, многие живут с этими проблемами до конца жизни и лишь не многи е находят выход из полжения.
Заходите на сайт luckwithme.wmsite.ru, я буду очень рад, если вас что-то заинтересует.

Отправлено: 13:23, 27-04-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата trudnyirebenok:
недавно создал свой сайт. »
Это вам сюда с вашим вопросом - Вебмастеру -> Зацените сайт!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:11, 27-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заходите к нам на огонек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... [Архив] Giorgievich О сайте и форуме 3210 27-01-2009 22:47
Мои ламерские вопросы про Javascript. Заходите! Newb Вебмастеру 5 12-11-2006 20:34
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход