Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Профиль - Windows Live идентификатор

 
Настройки темы
Профиль - Windows Live идентификатор

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


друзья, помогите плиз. купил игру F1 2010, по сети можно играть только с созданным в Windows Live аккаунтом. в какой-то момент аккаунт как будто заблокировали не могу войти в него, использую ссылку с забытым паролем, что прислали новый на ящик, ни чего не выходит. создаю новый, но запустить игру не дают пишут что ключ продукта используется другим профилем!!! блин!!!! с этим Windows Live до этого не сталкивался. если кто знает подскажите что можно сделать

Отправлено: 16:51, 11-04-2011

 
h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не можете войти - это как, что-то пишет?
Когда пробуете восстановить пароль на др. ящик - что происходит, не доходит письмо или ошибка какая на сайте?

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 16:59, 11-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


когда пытаюсь восстановить пароль мне отвечают что: The Windows Live ID is incorrect. Please try again. (((

спасибо что так быстро откликнулись на мою просьбу. хотя я подозреваю, что мне в итоге придется покупать новую игру

Отправлено: 17:07, 11-04-2011 | #3

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего он уже был удален. Попробуйте такой же зарегистрировать.

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 17:09, 11-04-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в смысле с тем почтовым ящиком?

Отправлено: 17:10, 11-04-2011 | #5

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не, не хорошо так. Надо понять в чем дело. Я подобное встречал когда аккаунтом не пользовались более 3 месяцев и удаляли его, а привязки к ему в других местах оставались, что логично. Так что попробуйте его же зарегистрировать по-новой.

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 17:11, 11-04-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал только что. вот что написали:

Uh oh... that shouldn't have happened.
It appears you've found a glitch in the system


Отправлено: 17:19, 11-04-2011 | #7


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, поясните, пожалуйста, идентификатор Windows Live имеет буквенно- цифровой вид или это только адрес электронной почты на hotmail.com? И если да, то где он прописан в моей учетной записи?

Отправлено: 12:11, 26-08-2011 | #8


Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это адрес почты, который Вы вводите при логине на сайты и сервисы Windows Live.

Отправлено: 18:39, 31-08-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Профиль - Windows Live идентификатор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Кодировка текста писем у Почта Windows Live (Windows Live Mail) Valmont Windows Live (архив) 8 23-03-2013 04:41
Новые скриншоты Windows 8: модифицированная панель задач и интеграция с Windows Live OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-03-2011 15:30
идентификатор LexaSF Тест-форум 8 25-11-2010 18:49
Разное - Идентификатор устройства 266903582 Microsoft Windows 2000/XP 0 07-06-2009 15:56
Разное - Уникальный идентификатор belk Microsoft Windows 2000/XP 3 13-08-2008 18:08




 
Переход