Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удалённый доступ по IP адресу

Ответить
Настройки темы
Удалённый доступ по IP адресу

Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть удалённый компьютер, подключённый к сети интернет (Windows XP sp3, антивирус Avast 4.8, фаервол отключён).
Подскажите программу, чтобы с помощью IP-адреса и пароля администратора получить удалённый доступ к файлам и папкам?

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."


Отправлено: 14:56, 08-01-2010

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-116462.html

Отправлено: 15:23, 08-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное, я нечётко сформулировал мысль:

Есть где-то далеко компьютер и известны его ip-адрес и пароль админа. Так вот, могу ли я, с помощью какой-нибудь проги, получить доступ к его файлам?

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."


Отправлено: 22:03, 08-01-2010 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sfero_ID, Ну если-
Цитата Sfero_ID:
Есть где-то далеко компьютер и известны его ip-адрес и пароль админа »
, то возникает резонный вопрос. Откуда известны? Если вы глядите в сторону взлома расшареных ресурсов и иже с ними, в т. ч. работы сетевых сканеров, а также способов их настройки и работы, а не удалённого доступа, администрирования, на законных основаниях, и с согласия хозяина удалённого компа, то здесь вам вряд ли помогут...

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 23:46, 08-01-2010 | #4


Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Если вы глядите в сторону взлома »
Не, всё чисто .
Просто, хотел узнать насколько это реально...

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."


Отправлено: 16:08, 09-01-2010 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sfero_ID:
Просто, хотел узнать насколько это реально... »
Единственно, что могу вам сказать, это реально... как в рамках закона, так и нет... Правда и некоторые сложности присутствуют, не без этого.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 22:24, 10-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удалённый доступ по IP адресу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20
Wireless - Доступ к xp по mac адресу Oleg_O Сетевое оборудование 1 15-10-2009 08:01
Доступ к удаленному серверу только по IP адресу pantei Сетевые технологии 2 07-09-2005 09:48
доступ к сетевому ресурсу по IP адресу   jeka Сетевые технологии 9 25-08-2003 01:11




 
Переход