Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Перенос объектов,сбивание темы

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Перенос объектов,сбивание темы

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Stakan_Khelgar
Дата: 25-04-2010
Доброго времени суток! У меня есть 2 маленьких,но очень раздражающих проблемы... начнем:
1) Я установил обновление(у меня Windows xp sp1) и у меня перестали перемещаться обьекты из папки в папку простым "перетаскиванием" мышью,то есть теперь,после обновления,мне нужно постоянно жать copy/paste... надоело! помогите! может,в настройках где-то есть такой параметр?
2)После перезагрузки компа сбивается тема! Возможно,это связано с программой StyleXP . Однажды,она сломалась и темы вообще не работали. Я ее переустановил и началось... Поможет,если я скачаю просто независимую тему?

Заранее благодарю того,кто поможет!

Отправлено: 01:03, 25-04-2010

 


Moderator


Сообщения: 53216
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stakan_Khelgar:
Я установил обновление(у меня Windows xp sp1)
Какое обновление? Сервис-пак или что?

Цитата Stakan_Khelgar:
перестали перемещаться обьекты из папки в папку простым "перетаскиванием" мышью
Скачайте Dial-a-fix, поставьте галки в области Registration center и нажмите GO.
По идее, может быть достаточно регистрации Ole32.dll и Oleaut32.dll

На вирусы проверялись?

Цитата Stakan_Khelgar:
2)После перезагрузки компа сбивается тема!
Попробуйте с помощью Msconfig отключать сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.

Отправлено: 10:29, 25-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)автоматическое обновление какое-то
2)не помогло...
3)тоже

я так понимаю,придется ставить новую винду

Отправлено: 15:56, 30-04-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53216
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Способы восстановления системы

Отправлено: 15:59, 30-04-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановил винд,ибо откат системы тоже поломался. Капут,подумал я и теперь не парюсь)

Отправлено: 00:23, 02-05-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Перенос объектов,сбивание темы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Лесенка на границах объектов Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 04-06-2009 21:01
C/C++ - Определение выбранных объектов Afon Программирование и базы данных 6 27-02-2009 21:22
JS:Описание объектов и их свойств Guest Вебмастеру 4 10-10-2004 14:17
Перечисление объектов типов vasketsov Программирование и базы данных 3 24-04-2002 17:32




 
Переход