Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу обновить драйвер чипсета.

Ответить
Настройки темы
Не могу обновить драйвер чипсета.

Пользователь


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
В диспетчере устройств имеются четыре желтых кружочка с восклицательными знаками.
VEN_8086&DEV_27C8
VEN_8086&DEV_27C9
VEN_8086&DEV_27CA
VEN_8086&DEV_27CB
Вроде бы просто - найти драйвер да обновить..., нашел , распаковал, пробую обновить - "бла бла не удалось" , причем в файле инф вижу сто процентов именно эти вендоры-девайсы.

Интересно что ЮСБ порты работают (флешка и 3G-модем) без проблем, можно было бы и закрыть глаза, но лучше бы убрать эти желтые кружочки...

Система - Вин-ХР-SP3 , материнка GA-G41MT-D3 (rev. 1.3) .

Думаю надо сказать , что ОСа была установлена на другой материнке , но точно с таким чипсетом (южный и северный мост абсолютно такие же) , после замены материнки Виндовс загрузился без проблем , почти все драйвера автоматом подобрались. (В этом же системнике установлен винчестер с Линуксом, на Лин проблем нету)

Помогите плиз эти желтые кружки убрать.

Спасибо за любой ответ.

Отправлено: 11:50, 24-10-2017

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prusony:
GA-G41MT-D3 »
А что мешает скачать драйвера с сайта производителя МП тут.

Отправлено: 20:03, 24-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prusony:
пробую обновить - "бла бла не удалось"
По шагам - как обновляете и точный текст сообщения. Наверняка обновляете в автоматическом режиме, а не принудительно.
Сюда загляните.

Кроме того, такое сплошь и рядом на говносборках. Надеюсь, не ваш случай, Windows с нормального дистрибутива?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:03, 25-10-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу обновить драйвер чипсета.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - не могу обновить драйвер на видеокарту 8ForwarD8 Microsoft Windows 7 3 19-09-2016 09:22
Драйвер - Не устанавливается драйвер чипсета Intel Sanyok792 Microsoft Windows 7 5 24-06-2015 17:10
Asus N53SM, windows 8.1 enterprise не могу обновить видео драйвер. Ошибка. hathalovelas Ноутбуки 0 05-08-2014 23:34
[решено] Не могу обновить драйвер видеокарты. valeriy-kuzn Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 28-05-2014 19:42
Драйвер - Не могу найти драйвер чипсета Bol Microsoft Windows 7 2 25-12-2011 21:15




 
Переход