Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » бесплаьные или недорогие лицензии подписка на софт

Ответить
Настройки темы
бесплаьные или недорогие лицензии подписка на софт

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день , я хочу приобрести ряд лицензионных программ и список определен и альтернативы изучены. Пиратки пока не интересуют. У меня такие вопросы: 1. Есть ли сайты, где они распдаются бесплатно кроме sharewareonsale, giveawayoftheday? Есть ли Интернет магазины или сайты, где можно недорого купить ключ, кроме ebay.com. На общих сайтах объявлений свежие версии появляются редко. 3. Если ли сайты, где можно приобрести месячную подписку, кроме popodpiske.ru и сайтов провайдеров, включая зарубежные сайты? Поподписке неплохой, но там не все есть. 4. Подскажите иные способы бесплатного или недорогого полдучения лицензий.
С уважением,
Александр

Отправлено: 16:52, 29-11-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


algusev, софткей, сиссофт, аллсофт и т.п. чем не устраивают?

Отправлено: 17:48, 29-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дороговизна зависит от экономического эффекта. Если приобретение актива стОит 100, а приносит 100 000 000, то стоимостью актива можно пренебречь. Если же ожидаемый эффект.... не ожидается, до даже бесплатный софт неоправданно дорого обходится.

Отправлено: 11:46, 30-11-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


недорогой win 10 и там же другое ПО

Отправлено: 15:51, 06-12-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » бесплаьные или недорогие лицензии подписка на софт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В 2015 году HTC сделает ставку на недорогие смартфоны OSZone News Новости железа 0 27-12-2014 12:30
Подбор - Office 2013: подписка или коробка? Wusa Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-03-2014 11:50
Глава Asus называет перспективными хромбуки и недорогие планшеты на Windows OSZone News Новости информационных технологий 0 07-05-2013 20:30
iOS будут устанавливать на недорогие ноутбуки Apple OSZone News Новости информационных технологий 2 08-11-2010 14:44




 
Переход