Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Ребята помогите насчет вислежывания кто сколько берет трафик

Ответить
Настройки темы
Ребята помогите насчет вислежывания кто сколько берет трафик

Аватара для Fratsuz

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 11-01-2006
Всем привет. Ребята вся надежда на Вас. У меня вот такая проблемка...да нет вроде и не проблемка. У нас есть локальная сеть на 70 компов ну и понятно выход в Инет. У нас есть график когда качать ну тоисть ставить на закачку это время после 23-00 тоисть ночью. Я не являюсь админом или сервером. я просто состою в этой сетке. Но бывает так что даже днем не возможно залезть в инет, достать реферат или забрать почту. Кто то запросто продолжает качать. Незаметно для всех но осщутимо ...Да вот если ли такая программа которая бы позволила выпалить етих Агентов, которые качают забивают Инет Трафик. Которая бы показывала Ип адрес. Тоисть было выдно кто есть причиной торможения Инета. Ребята помогите...Вы Админы наманые люди я и сам програмист. Подскажите дайте совет.
Можете написать и на имейл контакты@в_профиль.lv

Отправлено: 03:04, 11-01-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну да, если поймает. И это ведет к требованию никогда не выключать свой компьютер. Зачем мудрить ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:05, 13-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Max Kelada

Mr. Know-All


Сообщения: 286
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, если в сети свитч, то ничего не будет она ловить.

-------
У меня нет мании величия, я просто работаю сисадмином...


Отправлено: 15:16, 15-01-2006 | #12


Аватара для Fratsuz

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хммм.. я снова в растеренности у нас в доме в каждом стоит свитч єто ЧЁ значить ЗиЗЗя...Ню ню...и снова вопроси

Отправлено: 03:11, 21-01-2006 | #13


Аватара для Fratsuz

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В следующий раз за такой пост получишь бан

Последний раз редактировалось SanCho, 23-01-2006 в 13:02.


Отправлено: 01:04, 23-01-2006 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Ребята помогите насчет вислежывания кто сколько берет трафик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Ребята помогите, спасайте!!! Varazdat3 Тест-форум 7 13-01-2010 02:52
Вопрос - как узнать, кто жрет трафик? uchiha Защита компьютерных систем 13 23-10-2008 15:26
Ребята, Помогите J-Man Защита компьютерных систем 5 21-11-2006 19:29
кто сколько накачал трафика из Инета! serg1975 Сетевые технологии 10 04-10-2006 15:42
кто-то создает трафик deminand Microsoft Windows NT/2000/2003 5 26-05-2006 20:05




 
Переход