Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Sony Vaio: замена клавиатуры, взаимозаменяемость

Ответить
Настройки темы
[решено] Sony Vaio: замена клавиатуры, взаимозаменяемость

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Имеется модель модель PCG-7181V. Подойдет ли на нее клавиатура и прочие запчасти от модели pcg-71912v?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:46, 13-03-2016

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:08, 14-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А если сузить вопрос: интересует только перестановка клавиатуры. Совпадение цвета и дизайна не интересует. Абсолютно точное совпадение размеров и мест крепления тоже не интересует — в том случае если клавиатуру от pcg-71912v можно будет каким-то любым способом (хоть клеем) относительно крепко присоединить к PCG-7181V. Клавиатура нужна не для любования, а для работы.

Мораль в чём: клавиатуру залили какими-то напитками, часть кнопок не работает. Стирка неразобранной клавиатуры в горячей мыльной воде ситуацию не улучшила, осталось только попытаться распотрошить клавиатуру вдребезги, чтобы промыть как следует.

А замена на новую видится дорогой: это никак не меньше 2,5 тыс. руб., судя по известным мне прайсам.

В таком случае клавиатура всё равно не подойдёт?

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 24-03-2016 в 03:21.


Отправлено: 23:54, 23-03-2016 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Клавиатура нужна не для любования, а для работы. »
Купите за 300 рублей usb клавиатуру и зарабатывайте на новую!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:17, 24-03-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я бы вообще не зарабатывал, меня вполне устраивает USB (а вообще-то я вообще презираю ноутбуки все без исключения, как класс). Это ремонтирую для другого человека... Попробую распотрошить на клавиши...

Спасибо за ответ.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:37, 24-03-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Sony Vaio: замена клавиатуры, взаимозаменяемость

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Замена RAM в Sony VAIO VPCM13M1R ovsanka Ноутбуки 1 30-09-2012 21:10
Sony представила ультрабуки Vaio T11 и Vaio T13 OSZone News Новости железа 0 03-05-2012 07:30
[решено] Sony VAIO ILLeGaLL Поиск драйверов, прошивок и руководств 19 15-05-2010 21:12
Sony Vaio nr11sr pavel_4523 Ноутбуки 0 28-11-2008 10:13




 
Переход