Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » BIOS и USB клавиатура

Ответить
Настройки темы
BIOS и USB клавиатура

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем у меня такая проблема, обновил BIOS, после чего при запуске кидает в бут меню в котором нет моего ЖД. И после блужданий по интернету, как я понял нужно зайти в биос и настроить его. Только проблема в том, что у меня не работает кнопка входа в биос(все f ы) соответственно я не могу его настроить. На замену клавы я бук в СЦ не хочу отдавать, т.к он в другом городе. И наконец то вопрос: если я подключу usb клаву, она будет работать при запуске бука? Без драйверов, ибо система не грузится.

Отправлено: 16:53, 16-03-2016

 

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата angiekangie88228@vk:
обновил BIOS, после чего при запуске кидает в бут »
Может неудачно обновили, зачем обновляли были проблемы? Винчестер проверьте на ПК.

Цитата angiekangie88228@vk:
если я подключу usb клаву, она будет работать при запуске бука? »
Если он исправен то работать должна.

Отправлено: 16:59, 16-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата k7tolik:
Может неудачно обновили, зачем обновляли были проблемы? Винчестер проверьте на ПК. »
Обнову скачал с оф. сайта, проблем небыло. Проверить винт сейчас возможности нет. Если бы мать полетела , он бы вообще бы не включился?

Отправлено: 17:11, 16-03-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата angiekangie88228@vk:
Обнову скачал с оф. сайта, проблем небыло. »
Золотое правило на будующее не прошивать БИОС если все работает, а прошивать если в описании к нему написано что она может решить проблему.
Цитата angiekangie88228@vk:
Проверить винт сейчас возможности нет. »
Желательно будете знать точно что что то в биосе или в чем другом.
Цитата angiekangie88228@vk:
Если бы мать полетела , он бы вообще бы не включился? »
По сути да начните. Попробуйте загрузиться с LIVE CD.

Отправлено: 17:35, 16-03-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата k7tolik:
Попробуйте загрузиться с LIVE CD »
бут меню флешку тоже не видит. Завтра куплю какуюнибудь дешевую клаву, попробую зайти и настроить биос с нее

Отправлено: 17:53, 16-03-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата angiekangie88228@vk:
бут меню флешку тоже не видит. »
DVD привод есть? Может с диска попробовать.

Отправлено: 17:57, 16-03-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » BIOS и USB клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Одновременно не работают USB клавиатура и USB мышь kapitanvagin Непонятные проблемы с Железом 1 07-07-2012 11:37
Разное - [решено] Не работает USB мышь и USB клавиатура в Win8 disb Microsoft Windows 8 и 8.1 7 14-03-2012 12:54
Клавиатура - [решено] Беспроводная USB клавиатура не входит в BIOS pavlyuk4 Прочее железо 1 18-07-2011 15:16
Клавиатура - [решено] PCMCIA USB + USB Клавиатура = ? MAKAPOH Прочее железо 9 11-02-2010 13:46
Беспроводная клавиатура и BIOS Chubaca Непонятные проблемы с Железом 4 06-01-2010 00:07




 
Переход