Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Виртуальная машина

Ответить
Настройки темы
Прочие - Виртуальная машина

Аватара для Viper

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди скажите с помощью какого софта лучше всего создавать виртуальную машину?

У меня стоит Vista, хочу сделать себе виртуальную машинку с Linux Mandriva spring 2007.. с помощью какого софта мне легче и экономичней всего по ресурсам будет справиться?

-------
"No sky is wide enough for my wings to spread" - Cielo


Отправлено: 04:47, 29-07-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, не получится. VBox создаёт виртуальную звуковую карту, которая обращается к той, что установлена в хостовой операционной системе. Не работает в хостовой - не будет работать и в гостевой.

Отправлено: 17:42, 11-11-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Вот блин..а что ж тяперяча делать? мне систе а нужна в работоспособном состоянии. Сносить ее каждые выхи из за этого драйвера и ставить 7-ку... и переустанавливать ез конца...

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 19:08, 11-11-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Виртуальная машина

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Виртуальная машина и TV-тюнер ProgrammerPC Программное обеспечение Windows 8 08-01-2010 19:21
Виртуальная машина для BackTrack2 nervniy Программное обеспечение Linux и FreeBSD 14 21-07-2009 13:16
Разное - Виртуальная машина nda24 Microsoft Windows 2000/XP 0 21-03-2008 14:07
Виртуальная машина на FreeBSD High Voltage Общий по FreeBSD 9 13-03-2006 23:38




 
Переход