Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ну не знаю я и все..

Ответить
Настройки темы
ну не знаю я и все..

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну бога ради простите за глупый вопрос, ну перерыл инет, чушь показывает все переискал, на утро полез на форум темы по поиску проглядывать, после пролистования тем получаса решил написать.
вопрос звучит так

где может быть конфигурационный файл на линуксе для php?
переискал инет, там написанно php.ini пишу find / | grep php.ini -i
он мне не находит.
пробовал
php.conf
php.config
php.cfg
бред какой то.
конфиг нужен собственно для того что бы в phpMyAdmin не вылетало это сообщение
____________________
The mbstring PHP extension was not found and you seem to be using multibyte charset. Without mbstring extension phpMyAdmin is unable to split strings correctly and it may result in unexpected results.
____________________
Кстати кто знает что это за сообщение ?

Отправлено: 07:21, 23-03-2005

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По умолчанию он в etc. Сообщение говорит о неиспользуемости мультибайтных строк (неоднобайтных). Это решается нахождением php.ini и включением модуля php_mbstring.so
Если найти нельзя, то лучше создать. Однако лучше поискать . Попробуй поиск не по имени, но по тексту, что-то уникальное, вроде gpc_order = "GPC".

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 08:52, 23-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » ну не знаю я и все..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
С группой Все пользователи все работает, без него никого не пускает RinatG ISA Server / Microsoft Forefront TMG 11 30-04-2009 01:21
милиция конфисковала сервер с Linux (не знаю, правда ли, но у нас все возможно) mar Новости и флейм из мира *nix 88 18-06-2007 16:58
Siemens S65 и все, все, все... FREEm4n Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 18-01-2005 14:21




 
Переход