Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Массовое производство электроники в Китае

Ответить
Настройки темы
Массовое производство электроники в Китае

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spyphy, и poker face, а у меня впечатление, что массовое производство электроники в Китае. А отдельные страны производят чисто для своего рынка в малых количествах как начальные или пробные образцы. Может поэтому первые партии любой продукции и хорошего качества, а дальше идёт массовое производство в Китае. Кстати, не такое и плохое качество. Я тоже стучу по китайским клавишам и не только на этом ноуте и не первый год вообще китай под руками. Процент брака есть везде и никуда не денешься от этого. Возможно скоро будет всё наоборот и мы будем радоваться, что достали китайский ноут. Вспомните китайские термоса!!! (извините это для примера) до сих пор и краски не поблёкли и тепло держат. Если бы железо не устаревало из-за прогресса софта!!! и ПК служили бы по 20 лет и более. Сам прогресс ставит нас в положение погони за новым, а производителей заставляет делать технику ненадёжной. Так что не гоняйтесь за брендом и европейским производителем. Лучше всего обсуждать на форуме кто и что приобрёл, какие прелести и недостатки у техники, а вот в случае недостатков освещать всё: бренд, производитель ну и как с этим бороться. Будет интересно и приходящим почитать и всем участникам полезно знать как бороться. Да, кстати, всех с Новым годом и Рождеством, удачи в поиске ноутов и рабты без сбоев и зависаний!

Отправлено: 20:55, 06-01-2009

 

Аватара для poker face

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cruiser-r, сейчас многие/все переносят производства в Китай и другие страны. Это дешевле и выгоднее, засчет недорогой рабочей силы.
Даже виртуальные офисы делают. Но это офф))

Отправлено: 22:34, 06-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poker face, Виртуальные офисы-оригинально. С рабочей силой понятно, но скоро она (рабочая сила) станет квалифицированнее европейской и стоить будет дороже. Пойдёт обратный процесс. Будем нос воротить от немецких мерсов и японских ноутов. А вот с виртуальными офисами не понял. Уход от налогов?

Отправлено: 16:48, 07-01-2009 | #3


Аватара для poker face

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не уверена про налоги, но минус аренда- точно.

Отправлено: 22:52, 07-01-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poker face, Тогда виртуально можно где угодно и в своей стране тоже. Зачем Китай? Рабочая сила -да, понятно. А виртуальность офиса как зависит, зачем это, почему всё-таки Китай. Я к примеру хочу сделать офис дешевле, как таковой он мне нужен. Диспетчер, секретарь и прочий штат на дому, а аренда 1 кв.м и договор аренды в кармане, а что в виртуальности можно выиграть?

Отправлено: 20:05, 08-01-2009 | #5


Аватара для poker face

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я хз, не смогу найти ту статью, так что не буду говорить недостоверные факты)

Отправлено: 22:18, 09-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Массовое производство электроники в Китае

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В Китае запрещают торрент-трекеры OSZone News Новости информационных технологий 0 14-12-2009 01:30
HDD - схема электроники на WD120Gb fruct7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 12-05-2009 11:05
В Китае в 2011 году закончатся свободные IP адреса OSZone News Новости информационных технологий 3 27-09-2008 16:47
Linux установлен в 30% смартфонов, продаваемых в Китае ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 27-03-2007 07:02
Массовое умножение в Excel ANDRY Хочу все знать 3 29-04-2003 13:58




 
Переход