Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка при открытии флэш авторана

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Ошибка при открытии флэш авторана

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-------
www.vkontakte.ru/id28776


Отправлено: 16:42, 14-08-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) если не используешь - удали программу macromedia projector
2) если используешь - обнови ее версию\убери ее из автозагрузки

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:11, 15-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, да я вроде ничего дополнительного не устанавливал. где обновиться чтобы проверить?!

-------
www.vkontakte.ru/id28776


Отправлено: 20:12, 15-08-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скажем проще: очень часто оболочки, созданные на флеш, работают через .. COM-порт, если понимаешь, о чем я говорю Потому, если это твой случай - зайди на соответствующий носитель, там обычно есть папка Movies или Video - их содержимое в большинстве своем легко воспроизводят как Media Player Classic из состава K-Lite кодеков, так и KLMPlayer.
По части обновления:
1. деинсталлируем quicktime (если таковой установлен)
2. проверяем, что папки c:\program files\quicktime нет (если есть, удаляем)
3. заходим на страницу http://www.apple.com/quicktime/download/
4. Устанавливаем переключатель в положение QuickTime 7.5 for Windows XP or Vista, убираем два флажка под Sign-UP, жмём кнопку Free Download Now - качаем QuickTimeInstaller.exe (22 Мб)
5. Запускаем QuickTimeInstaller.exe, устанавливаем его.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 15-08-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, хм интересно почему квив тайм со временем грохнулся?! да, переустановил и все пошло. странно. может на почве этого и файлы вордовские полетели...здесь может чем то удастся помочь?!

-------
www.vkontakte.ru/id28776


Отправлено: 21:05, 15-08-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadja:
может на почве этого и файлы вордовские полетели »
думаю, вряд ли.. гляну по свободе

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:18, 20-08-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка при открытии флэш авторана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ошибка при открытии explorer.exe treehel Microsoft Windows 7 31 09-03-2010 11:16
Тюнер - Ошибка при открытии Плеера akalibr Прочее железо 3 11-11-2009 18:07
Ошибка при проигрывании флэш игр. Farman Хочу все знать 3 06-03-2009 22:11
[решено] Ошибка при открытии образа в WSIM Svetlana1 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 16-02-2009 22:57
Доступ - Ошибка при открытии архивов Sanches_95 Microsoft Windows 2000/XP 6 25-01-2008 11:15




 
Переход