Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такого характера, при установке драйвера НР на видюху сразу вылетает черный экран потом бсод прописывает какую то загрузку дампа памяти и ноут перезагружается. Зашел я на сайт амд скачал последний драйвер на видюху ( там стоит радионка 5470) короче поставил все нормально экран не чернеет но при загрузке ужасные лаги прям виснет все как будто процер загружен на 100% и в итоге снова вылетает бсод что-то пишет про дайвер видео и перезагрузка. Я так понимаю дрова какие то кривые видюха рабочая. помогите разобраться пожалуйста.

Отправлено: 09:04, 05-05-2015

 

Аватара для shteiner

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksavir,
Вероятно, но лучше все таки оригинал.

Отправлено: 14:22, 07-05-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksavir, а вы точно уверены, что видеокарта не "накрылась"? если драйвер "ложит" её, то наверно она неисправна...

Отправлено: 15:02, 07-05-2015 | #22


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
Спасибо но долговато
Долговато установить родную вылизанную настроенную систему систему, вместо ловли блох??? Ну, вы, блин, даёте...

Цитата Ksavir:
Другая сборка может помочь?
Может помочь количеством приключений на пятую точку.

Цитата tb_rgg:
а вы точно уверены, что видеокарта не "накрылась"?
Раскатка родного образа всё расставит по местам.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:06, 07-05-2015 | #23


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Раскатка родного образа всё расставит по местам. »
мне этот образ нарезать на диски или можно на карман?

Отправлено: 15:40, 07-05-2015 | #24


Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
мне этот образ нарезать на диски или можно на карман? »
неважно. используй UltraISO для этого

Отправлено: 16:10, 07-05-2015 | #25


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
мне этот образ нарезать на диски или можно на карман?
Ну, если почитали указанную мной тему, то, наверное, заметили, что 100%-ный результат получается только с дисков, записанных стандартной программой записи Windows (она тоже умеет раскатывать ISO, о чём, как ни странно, немногие знают). Всё остальное - бабка надвое сказала. 50 на 50. У некоторых "кулибиных" получалось и на флешку все образы слить и восстановиться, кто-то использовал накопитель Zalman.

Цитата tb_rgg:
используй UltraISO для этого
Глупый совет. См. ответ Ksavir.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:25, 07-05-2015 | #26


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Ну, если почитали указанную мной тему, то, наверное, заметили, что 100%-ный результат получается только с дисков, записанных стандартной программой записи Windows (она тоже умеет раскатывать ISO, о чём, как ни странно, немногие знают). Всё остальное - бабка надвое сказала. 50 на 50. У некоторых "кулибиных" получалось и на флешку все образы слить и восстановиться, кто-то использовал накопитель Zalman. »
спасибо, попробую, желательно бы услышать по скайпу консультанта! если не трудно

Отправлено: 18:18, 07-05-2015 | #27


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksavir, пишите на форум, если возникнут вопросы после внимательного изучения темы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:27, 07-05-2015 | #28


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Ksavir, пишите на форум, если возникнут вопросы после внимательного изучения темы. »
а поговорить адекватно нес кем нельзя выходит(

Отправлено: 18:55, 07-05-2015 | #29


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
мне этот образ нарезать на диски или можно на карман? »
Тролли поехали или всё, что вам посоветовали вы просто игнорируете? Сделайте всё из предложенного. Пока от вас результата ноль. Вы хоть сделали малую толику из предложенного? Если всё так, ваща видеокарточка "приказала долго жить".

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:03, 07-05-2015 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с HP g62 Apl Ноутбуки 6 25-03-2015 19:53
Проблема на ноутбуке с видеокартой AMD RADEON HD 6770M xf1x Ноутбуки 3 21-05-2014 23:03
проблема с дискретной видеокартой на ноуте HP g62 b17ER dobrozloi Ноутбуки 2 08-10-2013 23:21
Драйвер - [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке KpoPro Microsoft Windows 7 8 13-02-2012 15:00
[решено] HP G62, проблема с видео. Forest Gump Ноутбуки 6 31-08-2011 14:22




 
Переход