Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы.

Ответить
Настройки темы
Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы.

(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z bcdw_thread.7z
(639.4 Kb, 1344 просмотров)
Bootable CD Wizard (BCDW)
(часть 2)


Прежде чем задать вопрос в теме, пожалуйста, прочтите статьи
  1. Создание мультизагрузочного CD на основе Bootable CD Wizard.
  2. Мультизагрузка
  3. Создание загрузочного ISO/CD.
  4. Руководство по мультизагрузке дистрибутивов на базе Linux посредством BCDW

Архив старой темы по BCDW

Предыдущая тема содержат множество готовых решений - их нужно лишь найти. Для вашего удобства архив прикреплен к сообщению. Вы также можете его скачать (639 кб).
Как пользоваться архивом
  • Загрузите архив и распакуйте
  • Откройте веб-страницу в браузере
  • Нажмите CTRL+F и ищите то, о чем вы хотели спросить в теме.

Часто встречающиеся в теме вопросы
  1. Как разместить установку XP и BartPE (XPE) на одном диске
    1. BCDW должен быть версии 2.
    2. После сборки ХРЕ переименовать директорию I386 в другую. (setupldr.bin править не нужно!)
    3. Отредактировать меню BCDW.
    4. Добавить в сборку Windows.
    5. Сделать ISO образ.
  2. to be continued...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:29, 04-06-2009

 

Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
у тебя чё проблема решаем любою проблему с bcdw скажи »
как понимаю это мне ответ. Просто общаясь со знающим человеком онлайн, гораздо больше информации и возможностей.
Цитата Сlassic:
Вообще то верно,у кого то тоже могут возникнуть подобные вопросы. »
Да проблемы тоже у кого то возникают. но форум общение где отвечают два три человека это очень и очень долго.

Последний раз редактировалось IWTK, 24-08-2009 в 23:16. Причина: Изменял.


Отправлено: 23:14, 24-08-2009 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот скачал образ дискеты MS DOS 6.
Запускай виртуалку и проверяю образ дискеты. Начинаеться загрузка создаеться device cd = banana, потом выскакивает адресная строка. так по идее и должно быть. Для чего этот образ создает диск cd диск R:? Для чего он нужен.? на нем файлов никаких нет. Объясните мне пожалуйста.
Почему Выбрал этот образ да потомучто там лишнего ничего нет кроме как адресной строки. ничего лишнего не грузиться да и тупорылой надписи нет Windows 98.

Загрузка с iso образа под cd произошла успешно.

Последний раз редактировалось IWTK, 25-08-2009 в 00:14. Причина: исправлял.


Отправлено: 23:58, 24-08-2009 | #82


Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IWTK,
Цитата IWTK:
Начинаеться загрузка создаеться device cd = banana, потом выскакивает адресная строка. так по идее и должно быть »
да, это старый добрый дос.
Цитата IWTK:
Для чего этот образ создает диск cd диск R:? »
обычный временный диск.

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 04:11, 25-08-2009 | #83


Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комсомолец, ответьте пожалуйста на следующий вопрос.
Этот временный диск R: и есть наш сд диск откуда запускали образ дискеты.
Еще вопрос.
Я в образ засунул Dos Navigator, Когда я пытаюсь перейти на другой диск либо зайти в папку мне он выдает что диск A: защищен от записи, хотя блуждания по папкам я делаю на временом диске. Как это можно убрать и какое лутчее решение можно придумать.

Последний раз редактировалось IWTK, 25-08-2009 в 12:18. Причина: исправлял.


Отправлено: 12:14, 25-08-2009 | #84


Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот нашел у себя стареньких dos navigator, давно он у меня. мне он нравиться то что он с мышкой. можно управлять мышью как в дос так и windwos. вот сейчас замунул его в образ и думал побаловаться с мышкой, но увы мышь почему то не работает.
я брал этот дос с диска где win98 и образ от win98. там мышь работает. еще в папке с dn есть mouse.com, я думаю он и есть драйвер или что то такое от мыши.

скажите еще. как мне можно запустить дос навигатор не запихивая его в образ. \img\imados.ima потом как и что дописать что бы запуститлся дос из папки dn где находиться и сам образ.

Отправлено: 12:54, 25-08-2009 | #85


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IWTK:
Вот нашел у себя стареньких dos navigator, давно он у меня. мне он нравиться то что он с мышкой. можно управлять мышью как в дос так и windwos. вот сейчас замунул его в образ и думал побаловаться с мышкой, но увы мышь почему то не работает.
я брал этот дос с диска где win98 и образ от win98. там мышь работает. еще в папке с dn есть mouse.com, я думаю он и есть драйвер или что то такое от мыши.
скажите еще. как мне можно запустить дос навигатор не запихивая его в образ. \img\imados.ima потом как и что дописать что бы запуститлся дос из папки dn где находиться и сам образ. »
ты конечно испортил мултизагрузочный win98 и я думаю что та там путь другой для загрузки

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:14, 25-08-2009 | #86


Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
ты конечно испортил мултизагрузочный win9 »
есть диск. на нем папки с софтом и в корне диска валяються dos navigatorskie файлы. я их оттуда и взял.
Цитата BillGates_XP:
скажите еще. как мне можно запустить дос навигатор не запихивая его в образ. \img\imados.ima потом как и что дописать что бы запуститлся дос из папки dn где находиться и сам образ. »
как мне это сделать? подскажите.
И еще с гуглум поругался я. и пока трафик есть у меня скажите где можно скачать и почитать про hirens boot, и acronics.

Отправлено: 13:35, 25-08-2009 | #87


Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bcdw20a1, прикрепите в шапку


http://rapidshare.com/files/271627669/bcdw-2.0a1.zip

Отправлено: 11:41, 26-08-2009 | #88


Аватара для IWTK

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borison, я тебя конечно не понял. Наверное ты очень умный. ВОТ СТАТЬЯ и ТАМ ЕСТЬ bcdw20a1

Отправлено: 12:56, 26-08-2009 | #89


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IWTK скажи свою проблему с BCDW
Цитата IWTK:
есть диск. на нем папки с софтом и в корне диска валяються dos navigatorskie файлы. я их оттуда и взял. »

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:03, 26-08-2009 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопросы Ответы по InstallShield Debugger Автоматическая установка приложений 95 19-03-2014 11:53
2008 - PowerShell - вопросы и ответы Delirium Windows Server 2008/2008 R2 6 25-08-2009 01:11
Boot Cd Wizard aka BCDW (архив) MonsterMax SPB Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2004 04-06-2009 00:43
Система - Проблема с Microsoft Boot Wizard eastman75 Программное обеспечение Windows 0 14-12-2008 13:30
HTML. Вопросы и ответы Agent Comanche Вебмастеру 4 14-05-2003 07:22




 
Переход