Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Пропадает видеоизображение при разговоре по вебкамере

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропадает видеоизображение при разговоре по вебкамере

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Помогите друзья: камера Logitech при разговоре по скайпу либо по вайберу пропадает видеоизображение,звук есть.Драйвера на камеру есть.Пробовал устанавливать новые и старые драйвера с официального сайта Logitech не помогает. Вхожу в настройки видео и звука камеры в Logitech Webcam Software или Sкype всегда работает видео и звук,а вылетает видео почему-то при разговоре с собеседниками по видеосвязи бывает через 30 секунд,может через 5 минут,а иногда и не вылетает вообще.После вылетания появляется сообщение " составное usb устройство может работать быстрее при подключении к высокоскоростному порту ".ПРобовал втыкать в другие USB порты передние и задние та же история.Порты все USB 2.0.USB-флеш накопители вставляю с различными файлами, работают без нареканий.Виндовс 7 переустанавливал не помогло.Раньше работала камера в течении двух лет нормально. Носил камеру с проверкой на другой комп видео не вылетало.Что может быть....?

Отправлено: 09:36, 25-04-2018

 

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первым делом стоит проверить показания напряжение на мат плате. Может помочь AIDA во кладки электропитание есть значения +12, +5, +3.3 V. Если там есть значительные просадки(больше 5%), то дело скорее всего в этом.
Так же стоит обновить драйверы для чипсета. Подключать надо только в задние порты. И проверить ситуацию если отключить другую USB переферию (кроме мышки и клавы).

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 09:47, 25-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня комп, напряжение по датчикам согасно AIDA 64 3.392,5.232,12.514 и 5.261.Все подключено к задним портам.Воткнуто мышка,клавиатура,вебкамера

Отправлено: 10:00, 25-04-2018 | #3


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
Так же стоит обновить драйверы для чипсета »

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 10:01, 25-04-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня чипсет материнской платы amd 760g.После переустановки виндовс я скачивал драйвера с официального сайта АMD через Автоматическое обнаружение и установка драйвера,как видимо не помогает

Отправлено: 11:07, 25-04-2018 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо материнке потихоньку приходит северный пушистый зверёк. Несите спецам, проверяйте кондеры на пухлость...

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:05, 25-04-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Пропадает видеоизображение при разговоре по вебкамере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - подскажите по вебкамере danneo Прочее железо 5 01-02-2018 12:41
При разговоре в skype иногда пропадает звук Tolea3 Хочу все знать 0 21-01-2016 12:29
Как изменить свой голос при разговоре по мобильному телефону Верроника Хочу все знать 9 01-11-2015 13:01
Звук - Гарнитура Steelseries 7 h писк при разговоре ltitvl Прочее железо 0 25-05-2014 01:31
vpu recover при разговоре в скайпе aWeKeN Непонятные проблемы с Железом 0 20-02-2013 17:43




 
Переход