Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не работают флешки

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не работают флешки

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже не знаю к какой теме это отнести. На нескольких компах не определяются несколько флешек. Если флешка 2.0, то на ней даже не загорается индикатор. Если 3.0, то только индикатор и больше ничего. Что это может быть? Пробовал переустановить драйвер на порты, результата нет. Хотел удалить драйвер, поставить заново, пишет: "удаление не допускается для этой платформы".

Отправлено: 10:21, 20-04-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chydak:
На нескольких компах не определяются несколько флешек. Если флешка 2.0, то на ней даже не загорается индикатор. Если 3.0, то только индикатор и больше ничего. »
Но есть флешки - которые на этих компьютерах работают?
Цитата Chydak:
Пробовал переустановить драйвер на порты, результата нет. Хотел удалить драйвер, поставить заново, пишет: "удаление не допускается для этой платформы". »
Там драйвера чипсета скорее нужно переустанавливать, но при положительном ответе на вопрос выше - вряд ли поможет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 20-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chydak, покажите содержимое раздела реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000}

Выложите лог \Windows\inf\setupapi.dev.log в архиве.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:40, 20-04-2018 | #3


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Но есть флешки - которые на этих компьютерах работают? »
Я пробовал три флешки, одна из них моя, точно рабочая, ни одна из этих трёх не определилась.

Цитата raddy:
Там драйвера чипсета скорее нужно переустанавливать, но при положительном ответе на вопрос выше - вряд ли поможет. »
Такой не ставил, ставил только сеть, видео и usb.

Цитата Petya V4sechkin:
покажите содержимое раздела реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} »
Там множество подпапок, сделал "экспортировать", прикрепляю вместе с логами в архиве.

Всё заработало. Моя флешка определилась, тачпад (экранчик как в банках, где можно оценку сотруднику поставить) определился. Это вот флешки не работали, я написал вам, сходил пообедал, вернулся - работают. За компом в это время никто не находился. Может ли этот сбой быть вызван одной из флешек или телефоном, или ещё чем-то?

Последний раз редактировалось Chydak, 04-05-2018 в 09:51.


Отправлено: 11:35, 20-04-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не работают флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не работают мышь с клавой в win7 после реанимирования флешки. lordjustic Microsoft Windows 7 11 02-01-2014 02:59
Драйвер - Не работают флешки после обновления до SP1 flower Microsoft Windows 7 19 23-03-2011 08:15
Флешки usb 2.0 не совсем работают Spok1982 Непонятные проблемы с Железом 4 07-02-2011 16:03
Загрузка - hal.dll, Нетбук Dell, bartPE находит ошибки, не делает ISO, флешки не работают kozochka Microsoft Windows 2000/XP 5 12-10-2009 07:01




 
Переход