Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows

Ответить
Настройки темы
Разное - какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows
fyt fyt вне форума

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows

Отправлено: 01:34, 04-01-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fyt:
какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows »
это зависит от твоей смелости

сделай поиск по "уменьшить размер" в заголовках тем.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:02, 04-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fyt:
какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows »
Можете смело удалять папку Windows, она вам больше не понадобится

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:44, 04-01-2012 | #3

fyt fyt вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так бы и сказали что не знаете

Отправлено: 18:50, 04-01-2012 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fyt:
так бы и сказали что не знаете »
ну да. Не знаем, как еще тебе намекнуть, что тема обсуждалась не раз и поиском с указанными выше параметрами ты имеешь шанс найти ответы на все свои вопросы. Или за тебя сделать поиск?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 05:51, 05-01-2012 | #5


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какой смысл вообще что-то удалять из папки Windows?
Судя по постановке вопроса Просто для того, чтобы удалить какие-нибудь файлы и папки = )
Не понимаю логику. Ну вообще можно к примеру поудалять все заставки и фоновые картинки, можно почистить папку tmp, если покопаться можно много чего вычистить так чтобы не повредить систему, а смысл?

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 07:50, 05-01-2012 | #6

fyt fyt вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну интересно же что за что отвечает
у меня такое ощущение что процентов 50 это баласт
1.5-1.7Г это можно сказать чистая папка windows
встречал после года работы и обновлений 6-8г

Отправлено: 18:14, 05-01-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - какие файлы и папки я могу смело удалить из папки windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу удалить папки от старой установки Windows 7 CasperPlay Microsoft Windows 7 1 24-12-2010 12:14
Доступ - Как удалить папки и файлы, оставшиеся после удаленной Windows XP isman Microsoft Windows 7 9 23-06-2010 17:05
Невозможно удалить некоторые файлы и папки -? Utuwa Лечение систем от вредоносных программ 4 10-05-2009 13:02
[решено] Не могу удалить папки!!!!! Карина Microsoft Windows 2000/XP 21 17-04-2008 10:46
[решено] Как удалить файлы с папки...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 40 10-10-2006 10:11




 
Переход