Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Проблема с запуском cmd>bat итд

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Проблема с запуском cmd>bat итд

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ucozl
Дата: 15-07-2011
Описание: Добавление скрина
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(281.5 Kb, 6 просмотров)
Доброе время суток. У меня такая проблема: создаю .bat вписываю в него информацию об обновлении клиента кс и вылазит такая ошибка :"" Windows не удалось найти 'D:\hlds\update\start.bat'. Проверьте что имя было введено правильно и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла нажмите кнопку пуск а затем выберите команду найти"""
>> И я не знаю что делать перерыл весь Ваш сайт и не нашёл решения(восстанавливал реестр и всё равно) Такая проблема уже долгое время теранит меня.
Буду очень признателен и благодарен с решением этой проблемы
>> XP sp3 NET 3.5(sp1)

Отправлено: 12:25, 15-07-2011

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ucozl, CMD.EXE запускается?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 15-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет

Отправлено: 13:01, 15-07-2011 | #3


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ucozl, однако, сюда: http://forum.oszone.net/forum-87.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:16, 15-07-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


амел спасибо за помошь, но я сам сделал прост у друга скинул cmd.exe и кинул его в систем 32 . И всё проблема решена.

Отправлено: 14:42, 15-07-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Проблема с запуском cmd>bat итд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] перезагрузка из .bat или .cmd San_dr Программирование и базы данных 7 03-08-2011 01:58
Разное - [решено] bat и cmd не редактируются carek19 Microsoft Windows 2000/XP 6 11-04-2011 11:22
CMD/BAT - Написание логов с помощью BAT | CMD registeruser1 Скриптовые языки администрирования Windows 8 22-05-2010 19:57
CMD/BAT - *CMD/BAT*.Помогите с батником. pingUIN Скриптовые языки администрирования Windows 8 09-06-2007 07:55
BAT-файлы в WindowsXP (окно CMD) Alick Microsoft Windows 2000/XP 4 14-12-2005 00:03




 
Переход