Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри)

Ответить
Настройки темы
Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри)

Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sashadeg
Дата: 07-05-2009
Нужно вытащить информацию (точнее ники игроков) из окна игрового клиента SA:MP
Область где находятся ники выделена на скрине...
Задача состоит в том, чтобы записывать в файл .txt все ники игроков на данный момент... Потом минут через 10 обновить список(кнопочка такая есть) и записать всю инфу заново..... Желательно чтобы перед каждой записью была дата... Такое реально осуществить?

Забыл выкинуть ссылку на архив с клиентом... ЗДЕСЬ АРХИВ Просто распакуйте и запустите samp.exe


Отправлено: 20:56, 06-05-2009

 

Аватара для Belfigor

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AutoIt v3 Window Info пробовал?

Отправлено: 14:30, 07-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, полазил малёха... но я в этом мало что понимаю.... поэтому прошу помощи у знающих людей...

Забыл выкинуть ссылку на архив с клиентом... ЗДЕСЬ АРХИВ Просто распакуйте и запустите samp.exe

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 20:40, 07-05-2009 | #3


Аватара для Belfigor

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел с помощью AutoIt Window Info, теоретически, раз приложение виндовое то можно считать инфу как-то через стандартные команды автоита, я с ними никогда не работал. Но мне приглянулся стиль текста, ровный, чоткий, можешь попробовать скачать Fastest OCR с офф форума и с помощью него считывать текст попиксельно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:15, 07-05-2009 | #4


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belfigor:
можешь попробовать скачать Fastest OCR »
спасибо.... Утром попробую

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 22:23, 07-05-2009 | #5


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтото я не могу ничего в инете найти на счёт Fastest OCR....
Что это такое? ссылки на "файн ридер" постоянно выдаёт

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 09:59, 09-05-2009 | #6


Аватара для Belfigor

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перепутал названия . Вот что я имел ввиду: http://www.autoitscript.com/forum/in...pic=20251&st=0
Изначально там только про цифры, но можно задать своим пресеты на любые знаки.
+ там где-то в теме выложена прога которая упрощает процесс создания этих пресетов
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 09-05-2009 | #7


Аватара для sashadeg

Старожил


Сообщения: 379
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мдяяяя..... там опять всё по английски =(

Но "не решено"...

-------
Ну вы ребята даёте...


Отправлено: 06:44, 10-05-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как вытащить "убежавшее" окно? NordWest Microsoft Windows 2000/XP 28 18-04-2019 09:56
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32
HDD - Нужен ли "раптор" для игрового компьютера? Gasmx Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 14-12-2008 07:06
Снять у клиента флажок "Проверять аннулирование сертификатов издателей" babki Microsoft Windows NT/2000/2003 3 04-07-2007 09:55
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход