Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
может она у Вас перегриваеться,потому что она может давать такие ошибки
А что будет, когда остынет....

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:44, 09-01-2009 | #3101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
А что будет, когда остынет.... »
Вот и готовый ответ
Цитата:
... экран становится ярко цветного цвета ...

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:49, 09-01-2009 | #3102


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Codru,

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:51, 09-01-2009 | #3103


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
черт, ну реакция 09:29 - 09:29 - в ту же минуту! у меня так ни разу не получалось
Цитата:
да я сам офигел )))
Вот так у нас форуме дают ответы, в ту же минуту что задан вопрос, при чем второй человек даже дочитать вопрос не успел

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:57, 10-01-2009 | #3104


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здасте!
Цитата:
упс, тему "очумелые ручки" перепутал с "лучшие темы оформления". Звиняйте.
Цитата:
Винда иногда пишт что ...
Цитата:
Надо удлинить вэбку
Цитата:
... в плоть чтобы на рабочиш стациях ...
Цитата:
...вадал на чёрном экране программу, исправляющую ошибки..., ...ведь их анверное тьма.... и вот после этого возникла проблема...я пытаюсь зайдти под своим пользователем...а он создаёт мне временного пользователя...совершенно с голым рабочим столом... ... пробовал епрезагружать..хрен, когда попробовал "востонавление системы", оказалось, что точек востонавления нет...
Цитата:
... а в русифицированных программах набор гласных букв с ударениями.
Хорошо, что гласных, и не с нецензурными выражениями .

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 18:58, 10-01-2009 | #3105


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
в плоть чтобы на рабочиш стациях »
Ага, чтоб и в руки, и в мозг чего-нибудь интегрировали. :laugh:
Цитата Codru:
а в русифицированных программах набор гласных букв с ударениями »
Честно говоря ничего не понял, чего хотел этим сказать автор сих строк, но смешно до коликов. :biggrin:

Цитата:
Не пинайте сильно, во первых пишу пьяным
Цитата:
в вторых к критике отношусь плохо!
Да чего там, вот всё прикольно звучит. :)

Цитата:
Всев с наступившими!!! Не пинайте сильно, во первых пишу пьяным, в вторых к критике отношусь плохо! Обращение к тем кто силен по теме. Создайте пожалуйста тему "Кода ошибки Windows XP". Я не имею ввиду и не структурированную базу типа
0000 0x0000 Операция успешно завершена.
0001 0x0001 Неверная функция.
0002 0x0002 Системе не удается найти указанный файл.
0003 0x0003 Системе не удается найти указанный путь и т.д. Хотя приведенный мною пример, это самый полный сборник данных который я сумел найти в сети.
Я вот о чем, надоело тупо винду переустанавливать и было бы хорошо если был бы такой ресурс на который можно было "вывалется" из поиска по запросу подобному "Код ощибки WINDOWS XP" и разобратся. И как понять к чему "привязать"
(0x81B49738; 0xC0000006...) и какая ситуация сдесь описана (0000 0x0000 Операция успешно завершена.). А то искаю уже пол часа и все какие-то "обгрызки", а я блин не Русинович чтоб все не то чтоб связать во едино, я понят -то не могу о чем это. И если честно не думаю что туп я на столько, просто статьи какие-то "сугубо личные" мол крутилось в моей башке это(извените, у меня как раз тажа лажа, вот выложил). oszone.net ресурс популярный, может найдутся грамотные.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:46, 10-01-2009 | #3106


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
При загрузке с CD/DVD проскакует надпись
тыг-дым тыг-дым тыг-дым

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:25, 10-01-2009 | #3107

nvs nvs вне форума

Аватара для nvs

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я понимаю по поводу шаритсяююзнаю что обмен идет с модемом и компомююю Просто я описывал случай когда ни с того ни с сего пропадает связ интернетаююто бишь горит один значок в трееюю связь с интернетом оборвалась
Да и пусть оборвалась, ну её....зато пою..юю

Отправлено: 22:02, 10-01-2009 | #3108


Аватара для Naiad

Ветеран


Сообщения: 657
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где вы это находите))

-------
http://img382.imageshack.us/img382/3248/96854284.jpg


Отправлено: 22:29, 10-01-2009 | #3109


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nvs:
Цитата:Я понимаю по поводу шаритсяююзнаю что обмен идет с модемом и компомююю Просто я описывал случай когда ни с того ни с сего пропадает связ интернетаююто бишь горит один значок в трееюю связь с интернетом оборвалась »
Певец наверно писал...?

Цитата Naiad:
Где вы это находите)) »
Они сами к нам обращаются.
В вопросах на форуме, конечно.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:55, 10-01-2009 | #3110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход