Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Некорректно отображается стартовая страница Яндекса в Internet Explorer 11

Ответить
Настройки темы
Разное - Некорректно отображается стартовая страница Яндекса в Internet Explorer 11

Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: _НОВЕНЬКИЙ_
Дата: 28-08-2018
Добрый день.
Столкнулся сегодня с забавной проблемкой. Работая по учеткой "Гость" при открытии стартовой страницы Яндекс поиск сбилась верстка на странице влево. Вот скрин стартовой страницы Яндекса.

Поясню, почему работаю под УЗ "Гость". Работа под учеткой "Гость" обеспечивают необходимый уровень безопасности, дабы избежать распространения вируса по всему компьютеру
Честно говоря, пересмотрел все что мог (в силу своих ограниченных знаний), но все что делал безуспешно.Последнее, что было сделано, это переустановка IE11. И это положительного результата не дало. В том, что есть проблема с системой я догадываюсь. Но вот какая и главное, как ее решить...
Переустанавливать или устанавливать Windows 7 прошу не предлагать.
Возможно есть незначительные конфликты в аппаратной части с операционной системой. Решить мне это не по силам.

Заранее спасибо за помощь

Отправлено: 07:41, 28-08-2018

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_НОВЕНЬКИЙ_, проверьте наличие/отсутствие проблемы в нормальной учётной записи.

Отправлено: 08:30, 28-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, пароля под учеткой "Гость" на ставил.

Последний раз редактировалось _НОВЕНЬКИЙ_, 28-08-2018 в 09:02.


Отправлено: 08:46, 28-08-2018 | #3


Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
проверьте наличие/отсутствие проблемы в нормальной учётной записи. »
Проверил работу под админом с паролем. Проблем нет.

Отправлено: 14:26, 28-08-2018 | #4


Аватара для Vector_om

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата _НОВЕНЬКИЙ_:
пароля под учеткой "Гость" на ставил. »
И о какой безопасности после этого можно говорить, но мы не об этом верно?

Тут может быть много причин.
1. На каком браузере вы это проверяете и как отображается на других? (благо их ставь не хочу называется).
Как вариант, могли случайно даже "Контроль" зажать и колёсом мышки крутануть (это равносильно нажатию +/-),
т.е. сбила масштаб и не заметили, потому не чего не входит на страницу.

2. Гость это не безопасность - это глупость (это моё мнение). Если что вы всегда можете создать нормальную
новую запись user1,2,3,...n и дать им права пользователя (но пароль всё равно надо всегда, если вы про безопасность говорите).
И работать на ней. Гость это на столько урезаная запись, что она не для работы, а реально для гостей, которые просто зашли
чаю попить и им пофиг на это всё, лишь бы плюшками угостили :-)
Потому сейчас очень пного сайтов и те же поисковики, просто напичканы этими скриптами, которые если не запускаются, корявят всё.
Там элементарная структура шрифтов и т.п. не может даже раскрыться.

Отправлено: 12:36, 29-08-2018 | #5


Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vector_om, значит вместо "Гость" заменить на любое имя или же оставить как есть при условии присвоить пароль. И моя проблема решиться?

Спасибо.

Отправлено: 17:29, 29-08-2018 | #6


Аватара для Vector_om

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, вы меня не так чуть чуть поняли, проблема не из за пароля, а может быть из за очень ограниченных прав учётной записи Гость.
Потому и просил проверить варианты с другой созданной учётной записью.
Если это поможет - то это лучший вариант считаю, т.к. искать, а тем более потом и править политики безопасности
чтоб "разрулить "гостевую запись в корне не правильно т.к. те самые политики могут ограничивать вход разных сетевых
и т.п. "служб", которые могут использовать именно такие ограниченные правила.

Для примере я тестировал вход на обычную "шару" с вклю гостем и заданым им паролем - всё, некто как обычно
уже не проходил по открытой, из этого сразу вывод, если она что то "цепляет" то не просто так.

Отправлено: 07:14, 30-08-2018 | #7


Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vector_om:
Гость это не безопасность - это глупость (это моё мнение) »
Vector_om, категорически не согласен. Ознакомтесь хотя бы эдесь. Думаю, что после первой атаки вируса, прочтения статьи мнение изменится на противоположное.
А насчет работы под учеткой "Гость" согласен, права ограничены, но комп защищен от проникновения вредоносных программ.
Крепко подумайте об этом.

Отправлено: 12:30, 30-08-2018 | #8


Аватара для Vector_om

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Статья не плохая, но так получилось, что пришлось где то 4 года работать по направлению безопасности,
было интересно чуть чуть понять как и что устроено. Потому от себя и вижу ту статью как немного "детской"
или вернее сказать "журналистской".

Поверьте, почти все пользователи (обычные) не подразумевают на сколько реально ОС Win может быть защищена,
она не чуть не хуже будет, чем всеми превышающей Linux - в ней даже по умолчанию примерно 250 инструкций которые
просто отключены.......

Но самое важное - это пользователь в первую очередь, если пользователь не понимает серьёзности, то не важна какая ОС ;-)
Удачи!
Вижу вы отошли от своего первоначального запроса, а значит проблемы больше нет.

Отправлено: 11:43, 31-08-2018 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и как в итоге проблему решили. Возникла такая же проблема у директора, копался, но ничего толком не нашел.
Сменить бразуер с радостью бы, но вот....

Отправлено: 14:27, 06-12-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Некорректно отображается стартовая страница Яндекса в Internet Explorer 11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Твики для Internet Explorer 11 (IE 11) Anton04 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 10 02-12-2017 20:55
2008 R2 - Настройка IE 11 браузером по умолчанию (internet explorer 11) vikinga Windows Server 2008/2008 R2 3 30-06-2015 12:04
Интернет - Домашняя страница в Internet Explorer YDen Microsoft Windows 2000/XP 1 18-09-2008 04:34
Заблокировалась домашняя страница в Internet Explorer maxik-lotos Microsoft Windows NT/2000/2003 3 12-07-2006 18:14
Стартовая страница в IE KVK Защита компьютерных систем 8 15-01-2004 21:31




 
Переход