Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для Saimon12

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется, что лучше сделать регулятор в вертикальном положение, т.к. это просто нагляднее и интуитивно понятнее. Я вообще его не двигаю, а кручу калесиком
Видео скачать дорого для меня, так что промалчу.

-------
Бедный студент с дорогим GPRS/EDGE интернетом и со всеми вытекающими последствиями...


Отправлено: 10:36, 11-03-2008 | #621



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
"Вверх - вниз" - ассоциируется с "громче - тише" »
Интересно, зачем тогда на всех медиаплеерах громкость регулируется "слево - направо"...
Цитата prokazzza:
можно сделать просто полоску звука, без картинок »
будит слишком скушно... И не информативно....
Цитата Drinko:
ну не стоет давить на Автора »
Полностью согласен, а то это занятие быстро надоест.
Цитата Drinko:
но обычно звук ВЫШЕ или НИЖЕ, даже в разговорном.. »
А сказать "Сделай поГРОМЧЕ!" не проще? Да и помойму, уже пора делать голосование и не разводить разговоров на несколько страниц...

Отправлено: 11:21, 11-03-2008 | #622


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю тему про регулятор громкости стоит примять. Пусть будет горизонтальный, им все равно никто не пользуется, ну согласитесь же, что вы, если нужно сделать по тише, тяните руку к регулятору громкости на колонках или пульту, но никак не лезете в винду, и ищите этот регулятор в трее, особенно когда играете в какую нибудь полноэкранную игру. Поэтому я думаю, что дальнейшее обсуждение этой темы - пустая трата времени. Я за горизонтальную панельку.

Отправлено: 11:38, 11-03-2008 | #623


Аватара для LukAleX

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Проект Windows Winstyle 2008 - Проект по созданию по-настоящему стильной и красивой по оформлению оболочки Windows XP. »
В этом предложении все есть!
Зачем спорить, как регулировать громкость, с низу вверх или с лева на право? Все одно

Проект, как мне казалось не может быть "монолитным", а должен состоять из основной части и плагинов.
Что-то подобное было сделано в VistaPath.

Вот и регулятор громкости пусть будет плагином.

Цитата prokazzza:
НОВОЕ ВИДЕО. Эффект DREAMSCENE на рабочем столе WinStyle. »
Очень достойно, особо слайдшоу и видеообои!

Отправлено: 13:18, 11-03-2008 | #624


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


извиняюсь за оффтоп не хотелось создавать новую тему)
В каких файлах миняються иконки .gif .jpg .bmp вообщем всех форматов рисунков так же в каком файле меняеться иконка .chm и в каких файлах меняються иконки панели управления?

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 17:41, 11-03-2008 | #625


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


насколько я помню когда в виндовсе установлен MUI система берет ресурсы из него а не из основново программного файла (текст точно)
а что если сделать Аддон не по принципу патчинга файлов а по принципу MUI
т.е. установить MUI и пропатчить уже его файлы
при таком подходе подписи файлов сохраняются да и при обновлении системы ресурсы останутся нетронутыми

Отправлено: 20:10, 11-03-2008 | #626


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StarWind, а у кого нет муев? Тем более пак предназначен для русской версии винды - на нее еще и русский муи ставить?

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 20:27, 11-03-2008 | #627

polkilo


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


prokazzza оставляй горизонтальную прокрутку звука,только сделай как в плеерах,что изображено в виде треугольника.Левее он тонкий,а правее утолщается,вот у будет и удобно и понятно,что звук увеличивается правее.Надеюсь доступно обьяснил
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:31, 11-03-2008 | #628


Аватара для primewar

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, В видео мелькнули обои "земля из комоса", мона скинуть?
Предлагаю посмотреть прожку, которая помогает менять значки панели инструментов, фришка, русский есть.

качать тут ifolder
Преимущество в том, что исходник делается в png формате, а не в bmp (а это гораздо проще в редактировании). Единственное, как енто дело прикрутить в аддон?

-------
= Не забывайте благодарить друг друга =
Бойцовский клуб

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:37, 11-03-2008 | #629


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


за видео скажу...
1. Можно показать другие меню пуск?
2. Эффекты шикарные, особенно огонь.
3. Можно ли сделать меню как в ("Оригинальная Тема Оформления WinStyle") когда тема только создавалась... Шикарное меню на мой взгляд... БЫЛО...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 21:02, 11-03-2008 | #630



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход