Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Для чего служат эти разъемы?

Ответить
Настройки темы
[решено] Для чего служат эти разъемы?

Аватара для withsouth

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: withsouth
Дата: 24-01-2017
Не понятно, на видео карте куллер не предусмотрен у неё пассивное охлаждение. Тогда для чего разъем для подключения куллера? И обычно производитель подписывает разъем для подключения куллера как FAN, в данном случае надпись отсутствует. Можно узнать, что к ним подключается? Также интересно для чего служит подключение обведено кружком? файл видюха4

Отправлено: 19:31, 12-12-2016

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1212
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата withsouth:
Также интересно для чего служит подключение обведено кружком? файл видюха4 »
AMD CrossFireX


Цитата withsouth:
Тогда для чего разъем для подключения куллера? »
У производителя может быть модель собранная на таком же форм-факторе уже с активным охлаждении.
Так же предоставляется возможность самому "накулибить" кулер к пассивной СО.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:29, 12-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Для чего служат эти разъемы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мне как частному лицу для домашнего пользователя нужно включить эти параметры? micro8 Хочу все знать 0 17-03-2014 16:57
Звук - [решено] Для чего нужны эти объекты в автозагрузке? andrusha0 Хочу все знать 2 29-05-2011 22:55
Resident Evil для Nintendo DS и GameCube. Чем отличаются эти игры? aerosmit Игры 0 14-01-2010 19:19
Разъемы для подключения охлаждения SergAgent Разгон, охлаждение и моддинг 7 18-09-2009 15:43




 
Переход